Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Сегодня запущена автоматизированная система мультипокупки и мульти продления которая учитывает и смену email и продление на несколько месяцев. Единственное условие - правильно указывать свой аккаунт.

Те, кто до этого оплачивал на несколько месяцев, должен уже увидеть в ангаре при перезаходе в игру новые цифры. Тех 2% кто при продлении заполнил не совсем корректно, напишите на "[email protected]@, будем завтра разбирать в ручном режиме.

Система работает для тех, кто оплачивал через Робокассу и Яндекс.
Кто оплачивал по paypal эту систему подключим завтра после теста.
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Ребят, а можно в Письмах на мыло вместе с новой ссылкой на модпак от ZorroJan, добавлять описание изменений новой версии.Пришла Новая ссылка WOTZJ.COM (v071.12) : (new link) 17.02.2016 Мне что на Кофейной Гуще гадать об изменениях ??? На форуме ни слова нет ...

Спс.
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Со вчерашнего дня система заработала в полном режиме по автоматическому обновлению и мультипокупке по всем платежным системам.
Сегодня будем разбирать ручные ошибочные регистрации.
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan спасибо
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Мужики по братски жмякните 1 спасибо. Скачать не могу(
СПАСИБО.
 
Мужики по братски жмякните 1 спасибо. Скачать не могу(
СПАСИБО.

вот немец, по русски написано мод монетизирован = мод за деньги = мод не за спасибки = заплатил - качай

..а, сори, ты, наверное, о триалке.. так она в другой теме
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Кавалеры слабо девушке прислать сыль?:Smile_honoring:
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

повторным ее нажатием.
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

感谢分享!!感谢分享!!感谢分享!!感谢分享!!
 
Уважаемый ZorroJan, будет ли реализация расчета брони для кумулятивных снарядов с выцеливанием наиболее слабых мест, исключение экранов и т.п?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

работает супер! Только упреждение хромает
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, будет ли реализация расчета брони для кумулятивных снарядов с выцеливанием наиболее слабых мест, исключение экранов и т.п?

Это всё уже давно реализовано. В том числе расчёт потери пробиваемости кумулятивной струёй при прохождении экранов и ходовой части. Вся игровая математика есть, для всех типов снарядов, в том числе и учёт расстояния.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
работает супер! Только упреждение хромает

Самостоятельная подстройка упреждения - это пожалуй единственная необходимость для индивидуальной настройки под конкретные локальные условия зависящие от характеристик обмена данными клиент-сервер, через интернет, а также характеристик железа.

P\S
К сожалению, естественным образом, огромное влияние на расчёты оказывает загруженность игровых серверов в определённые часы, что делает время отклика (клиент-сервер) скачкаобразным с временными потерями пакетов данных. В свою очередь этих данных не хватает для расчётов.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Будет ли реализована функция отображения в прицеле,названия захваченного танка как например у коллеги SAE??? Очень надо!
http://4cheat.ru/showthread.php?p=582721#post582721
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

хм. хотел слить деньги через оператора мегафон. в итоге при переходе оплаты не увидел этого способа...

ФОРМА ПОКУПКИ ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ МОДПАКА ROBOKASSA
http://wotzj.com/i/Megafon.gif
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Будет ли реализована функция отображения в прицеле,названия захваченного танка как например у коллеги SAE??? Очень надо!
http://4cheat.ru/showthread.php?p=582721#post582721

Есть же бесплатные моды которые делают это? например мод "информационная панель". Поэтому как-то не считал это нужным. И вы пишите, что это важная вещь. Не могли бы вы обосновать такую необходимость?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

А чем отличие триал прицела от full?
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

вопрос.
до окончания 1-го месяца. пришла ссылка на "ZorroJanPack_9.13_071_12.zip"
сеня продлил на 3месяца, на сайте "торчит" "ZorroJanPack_9.13_071_11.zip"
в почту опять же упало "ZorroJanPack_9.13_071_12.zip"

фича/баг... ?
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

вопрос.
до окончания 1-го месяца. пришла ссылка на "ZorroJanPack_9.13_071_12.zip"
сеня продлил на 3месяца, на сайте "торчит" "ZorroJanPack_9.13_071_11.zip"
в почту опять же упало "ZorroJanPack_9.13_071_12.zip"

фича/баг... ?

По всем ссылкам всё равно актуальная версия
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Короче купил на месяц, решил опробовать. Делюсь опытом.
Были некоторые проблемы с настройкой конфига - все настроилось, решилось. В основном крупные калибры мазали. Конфиг от "Кабана" почти один в один как и стандарт, кроме упреждения (стандарт конфиг по мне был лучше). Единственное, что меня мучало так это время выбора новой точки из расчетных (свёлся, жмак стрелять, а прицел убежал на другое слабое место и промах... Поставил время 1.5 сек - стало намного комфортнее. В добавок опустил планку шанса пробития с 75 до 60 - этого хватает и прицел не так часто прыгает).
Просто великолепная функция "захват катков" - вылетел на пт, жмак альт (сменил функц.клав. на KEY_LALT) и пт в ангаре. Разобрался с кумулятивными снарядами (к примеру на т62 целясь в е100 прицел брал экран над стволом и не пробивал) версия 071 10, решилось все той же планкой снижения пробития с 75 до 60, но все ровно с кс, по мне так, дела обстоят не совсем гладко, через раз прицел поттупливает и берет те места которые не так просто пробить (к примеру тот же т62 vs Т110Е5 - прицел берет триплекс влд вместо нлд или же ком башенки) ну да ерунда!
Выключил все информационные панели (мне мешают).
Выключил 3 точки нлд/корпус/башня (хорошая функция, но мне не нужна).
Выключил регулировку высоты по скролу (сбивал постоянно).
Выключил СКВО (полезна, но иногда подводит, да и как то сам справляюсь и смотрю куда стреляю)
Ну и другие мелкие правки для себя.

Вывод: прицел вне сравнения - определенно лучший. Требует индивидуальной настройки для каждого, некоторые просто совсем обленились - хотят и рыбку съесть, и ***** сесть. Отзывчивый разработчик! Не один мой вопрос, не оставили без внимания. За это огромное спасибо, Zorrojan! Приятный бонус это появление скидки, собственно, на сам прицел, если осуществлять покупку более чем на месяц.
Лучше мода просто не найти.
Хочу ещё раз сказать спасибо Zorrojan'y! И признаться в продлении фул версии ещё на 9 месяцев, буду надеятся, что прицел и дальше будет работать так же хорошо как сейчас и не прекратит своё существование!
 
Назад
Сверху