Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро вопрос по АИМу. Может уже был.
По умолчанию как я понял стоит расчет пробития от 48 до 68%. И берется среднее. Допустим 58%. Если мы ставим поиск 1 точки, то АИМ высчитывает сразу 58%, или все - таки перебирает?
Извиняюсь если не так сформулировал.
 
Всем Привет.
Зорро вопрос по АИМу. Может уже был.
По умолчанию как я понял стоит расчет пробития от 48 до 68%. И берется среднее. Допустим 58%. Если мы ставим поиск 1 точки, то АИМ высчитывает сразу 58%, или все - таки перебирает?
Извиняюсь если не так сформулировал.

нет не так.
1. бот сканирует точки с выборкой от minPercent до 100%
то есть ниже пробития minPercent точки исключаются
2. далее из всей выборки (1) ищутся точки начиная от центра площади покрытия но с приоритетом piersingPercent или выше
3. если такая точка найдена, то она считается искомой и определяется как желаемая
4. тут получается что бот определяет приоритет по двум критериям
1й - точка должна быть геометрически максимально близка к центру выборки (так вероятность попадания в данную область выше)
2й - пробитие выбираемой точки должно соответствовать или быть лучше заданного в piersingPercent

если в countRotatPoint задано 1 (одно перемещение)
после того как бот активизируется, в течении 0.3 сек он делает минимальную выборку (поиск) и перемещается по точкам со скоростью 0.1 сек занимая оптимальное положение
если точки найдены, то он фиксируется на последней выбранной точке
если перемещений задано больше, то через время заданное в timeFindBestPos он может (если посчитает точку лучше) перемещаться дополнительно
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Угостите конфигом нормальным!!!!
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет, а куда пропал Steelkaban и его сборка?
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет друзья.
Мдаа. Рандом конечно стал... Я кстати попробовал соединить 2 конфига (От snou987 и viena76) у меня получилось более 90% попаданий и за 80% пробития (правда с автовыстрелом) Супер. Спасибо ребята. Пока на работе запарка. Если получится - завтра выложу.
Всем побед и добра.
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо конечно!.... Радуйся, радуйся. Пройдет время и игра будет тебе процент попаданий резать. Сам увидишь.

привет! дай пожалуста попробывать конфиг,?
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо конечно!.... Радуйся, радуйся. Пройдет время и игра будет тебе процент попаданий резать. Сам увидишь.

Полностью согласен... С Т-34-85 по другому "красному" Т-34-85, который выехал из-за препятствия всадил ему в бок 6 снарядов,при этом бил в боеукладку.... он как не шевелился так и остался стоять, думал что убил его,при этом он в конце игры подъехал сзади и разобрал меня, что это было, так и не понял...:fray:
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет ребята. Остались мелкие штрихи. Вечером выложу конфиг.
Всем Спасибо.
Огромное спаибо Сноу и Виене
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.
Спасибо Вам за пожелания и отзывы.
это катка сегодня :0
Посмотреть вложение 30141 сам конфиг для 110 версии.
Копируем его впапка с игрой\res_mods\1.1.0.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json с заменой файла (делаем копию на всякий пожарный)
Всем добра и побед :)
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет Бро.
Вопрос к Зорро. А в чем отличие
"captureTimeHalt" // Время задержки срабатывания захвата выбранной точки по удержанию ПКМ, в сек.
"timeFindBestPos": // Время задержки очередной проверки ботом лучшей позиции для выстрела, в сек.
"botPostTimer": // Время задержки удержания точки выбранной ботом после его отключения, в сек.
Как бы вкратце хочется сделать так. Бот Быстро перебирает точку и держит ее (допустим до того, как танк повернулся и стал рикошет или навсегда)
Как то так :)
Всем спасибо за отзывы друзья :)
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет Бро.
Вопрос к Зорро. А в чем отличие
"captureTimeHalt" // Время задержки срабатывания захвата выбранной точки по удержанию ПКМ, в сек.
"timeFindBestPos": // Время задержки очередной проверки ботом лучшей позиции для выстрела, в сек.
"botPostTimer": // Время задержки удержания точки выбранной ботом после его отключения, в сек.
Как бы вкратце хочется сделать так. Бот Быстро перебирает точку и держит ее (допустим до того, как танк повернулся и стал рикошет или навсегда)
Как то так :)
Всем спасибо за отзывы друзья :)

captureTimeHalt - это захват точки в том месте на броне куда вы навели прицел, время по удержанию ПКМ в сек. (захват точки на броне)
timeFindBestPos - это время, задержка между сменами точек выбранных автоботом
botPostTimer - это задержка прицела на последней выбранной точке автоботом, после того когда он отключился (например когда танк заехал за препятствие)
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Забанят меня походу за такую игру :)

Спасибо Зорро за объяснение настроек и Сноу за поддержку :)
Всем побед :)
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Меня не подключили,хотя я оплатил модпак,в поддержке не отвечают.
 
Re: [1.1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет друзья.
Работаю пака больше над пробитием. Сноу и Виене респект за труд.
Всем побед.
P.S. К вечеру возможно выложу протоит конфига (100% побития без голды)
 
Назад
Сверху