Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

038 '^^ Радость! 038!!! Потестим поглядим.
Кстати конечно может не в тему, но коротко поделюсь о тех кому шайтанама может не нравиться. Есть у меня знакомый 37к боев, а WN8 всего 624. Не знаю как он это делает... но сжалился я над старичком и скинул ссылку на шайтан :) Помог с устанивкой и т.д. Через час звонит мне злой такой :pirat: Типо "как стереть эту хрень, не возможно играть - я захватываю врага, а прицел не на танк, а перед ним смотрит - попасть не возможно" ... Ну я не стал уже объяснять про упреждение просто решил сберечь нервные клетки. Вывод ракам и шайтан не друг. :Smile_crab: Спасибо за 038, за регулировку мин дистанции работы автобота
 
Последнее редактирование:
038 для 0.9.7, насколько я понял.

Похоже что адаптирован и под 0.9.7 :) на 9.6 работает вроде как отлично, но только 7 боев с 038 :) в Лейквиле на челенжере королевского тигра полностью разобрал 584 урона нанес после того как он пропал из моего засвета.
 
В новом билде(038), что то менялось в автоботе?
 
Что нравится в ZJ, так это педантичность и внимание к мелочам :D
P.S. Пока мод работает отлично, багов не замечал!

mod nerabotajet pedontichno, mod, kak nerobotal k styku sprotivnikom, tak i nerabotajet :(
 
прям не угнаться за хайдом, а так спасибо выразил, так как гонял с ним раньше, что то есть обшее с автором sae:Da-nu-nafig:
 
Последнее редактирование:
mod nerabotajet pedontichno, mod, kak nerobotal k styku sprotivnikom, tak i nerabotajet :(

Несколько раз пробовал. сделал чтоб автобот работал с 30м. В клинче орудие больше не уходит в небо. Все норм.

Zorro, так чисто ради интереса, в чем было дело? Автобот искал заветные точки в облаках? :)
 
Последнее редактирование:
за что отвечает параметр "Счётчик попыток выбрать точки для прострела".
С параметром "Количество расчётных точек перед выстрелом" всё понятно, а вот со вторым не понял.
 
Так 038 на 0.9.6 тоже работает, я не понял?
 
Последнее редактирование:
пользуюсь и не жалуюсь спс класс один из точных аимов
 
У меня сегодня в поле выстрел "залип".Вражина даже не за кустом стоял.пока пкм не отщелкнул пробел не помог.Не хотел стрелять и все тут)
 
Тоже происходила блокировка выстрела, когда противник находился за трупом танка, мешало только дуло, но стрелять все равно не давал хоть и прицел был на танке противника (труп танка и его ствол не мешал стрельбе, но блокировка выстрела происходила, как будто противник за препятствием)
 
Обнаружил что кнопка E, работает аналогично ПКМ.
Т.е. можно навести прицел на танк, нажать Е и услышать "Цель захвачена!"

Потом в конфиге у меня отключен Автобот, но прицел на цели временами сильно дрожит, впечатление что мод ищет точки пробития.
 
Несколько раз пробовал. сделал чтоб автобот работал с 30м. В клинче орудие больше не уходит в небо. Все норм.

Zorro, так чисто ради интереса, в чем было дело? Автобот искал заветные точки в облаках? :)

ничего кроме введения минимального расстояния срабатывания я с автоБотом не делал пока.

за что отвечает параметр "Счётчик попыток выбрать точки для прострела".
С параметром "Количество расчётных точек перед выстрелом" всё понятно, а вот со вторым не понял.

дело в том, что если танк скрыт за препятствием и торчит например только башня, то получается следующая ситуация. АвтоБот выцеливает точки, но большая часть из них оказывается не пробиваемыми, при этом несколько пробиваемых точек есть, но их количество меньше чем в парметре "количество расчётных точек перед выстрелом". Отсюда следует, что счётчик попыток даёт автоБоту понять, что ожидать полного набора точек пробития более не стоит и можно делать выстрел.

Так 038 на 0.9.6 тоже работает, я не понял?

да. Работает.

У меня сегодня в поле выстрел "залип".Вражина даже не за кустом стоял.пока пкм не отщелкнул пробел не помог.Не хотел стрелять и все тут)

выстрел блокируется только если на пути полёта снаряда встречается не пробиваемое препятствие, либо труп, либо союзник. Повторюсь, именно на пути выстрела, а не то место куда указывает прицел. "Пробел" не отменяет блокировку, хотя в принципе можно сделать так, чтобы по "пробелу" автоблокировка выстрела отменялась. Это не проблема. Так и сделаю.

Обнаружил что кнопка E, работает аналогично ПКМ.
Т.е. можно навести прицел на танк, нажать Е и услышать "Цель захвачена!"

Потом в конфиге у меня отключен Автобот, но прицел на цели временами сильно дрожит, впечатление что мод ищет точки пробития.

кнопку "Е" мод не обрабатывает, смотрите настройки игрового интерфейса.
По поводу дрожания надо проверять. Я уже одно исправил, возможно ещё осталось.
 
Выцеливание уязвимых мест работает ужасно, честно говоря. Вроде навелся нормально, а тут при выстреле раз и выше уходит снаряд, все время пытается выцелить лючки на танке, корма и нлд не знает вообще. сугубо мое мнение. афтору респект за работу
 
выстрел блокируется только если на пути полёта снаряда встречается не пробиваемое препятствие, либо труп, либо союзник. Повторюсь, именно на пути выстрела, а не то место куда указывает прицел. "Пробел" не отменяет блокировку, хотя в принципе можно сделать так, чтобы по "пробелу" автоблокировка выстрела отменялась. Это не проблема. Так и сделаю.

Вот в том то и дело что ситуэишен был в поле один на один,без трупов и не видно за холмиком было только нлд.аим отплесал по цели, взял лючок и.....
Так влияет что часть танка скрыта?
 
Кстати,решил поэкспериментировать и поставил ВСЕ 4 автоайма на модоколлекции своей(SAE 10,fkzcrf,ZJan 38,autoTarget_XYZ ))) и ВСЕ РАБОТАЮТ без конфликта! вывод: совместимы между собой, только надо переназначить управляющие кнопки)причем использовал и по отдельности и всем набором, без проблем)Это так, к слову) версия игры: 0.9.6 с последним патчем.
Удачи и успехов!
 
Последнее редактирование:
Кстати,решил поэкспериментировать и поставил ВСЕ 4 автоайма на модоколлекции своей(SAE 10,fkzcrf,ZJan 38,autoTarget_XYZ ))) и ВСЕ- РАБОТАЮТ без конфликта! вывод: совместимы между собой, только надо переназначить управляющие кнопки)причем использовал и по отдельности и всем набором, без проблем)Это так, к слову) версия игры: 0.9.6 с последним патчем.
Удачи и успехов!

а ты монстр однако:Da-nu-nafig:
 
Назад
Сверху