Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Целиком и полностью поддерживаю. Точно так же хотелось бы самому разобраться в настройках. Какой параметр за что отвечает и какие допустимые пределы возможны для данного параметра. Те же конфигурации от уважаемого Сноу, настолько бывают разными, что порой просто практически противоречат друг другу. Иной раз такое впечатление что изменения в этих конфигурациях очень рандомные. Типа авось зайдёт. Ни в коем случае не хочу кого то задеть или принизить его заслугу в развитии данного непростого дела, но действительно непонятно с тем же "scanCycle"!!! У Сноу в каждом конфиге это есть, причём цифры меняются, значит человек обращает на это внимание, а Зорро пишет что данная функция отключена.
У нас с уважаемым Сноу совершенно разные аимы и даже если какие-то названия параметров совпадают, то это совсем не значит, что они означают одно и то же. Если вы внимательно посмотрите файл конфигурации последней версии, то вы увидите, что там нет параметра scanCycle совсем. Я убрал его, т.к. после оптимизации в нём не стало необходимости. Если же он у вас остался, то значит вы используете старый конфиг и данный параметр никак не влияет на работу аима.
 
Уважаемый ZorroJan, подскажите пожалуйста, какая разница между функциями "countLastPoint" в атрибутах автобота и "minCountForShot" в атрибутах автовыстрела?
Как они взаимодействуют? Экспериментально уже замучался выяснять.
Видно не достаточно пояснений в описании параметров...

countLastPoint - отвечает за проверку последней точки на пригодность. Т.е. бот, чтобы не менять точку, проверяет последнюю выбранную на соответствие критериям пробития. Соответственно, он оставит эту точку, если она удовлетворяет данным условиям. Но, условием действия бота по этой логике, таких точек должно быть >= чем в данном параметре. Иначе бот будет выбирать точку по другим критериям.

minCountForShot- ну, а с этим параметром всё просто - он отвечает за возможность совершить автовыстрел. Т.е. если все другие условия для автовыстрела выполнены, то проверяется последний критерий - это количество точек пробития, которые нашёл бот и которых должно быть >= чем указано в данном параметре.
 
Последнее редактирование:
IMG_20221212_151849.jpg
что не так подскажите, сегодня начало вот так заходить в бой
 
здравствуйте, пробный период больше не хочет продлеваться, а купить пакет все равно невозможно
1670833513739.png
 
2022-12-12 15:47:15.626: WARNING: [Compound] Usage of dangling PyModelNodeAdapter is forbidden! Safe workaround is being used.
 
12.12.2022, 15:47:15.626: ВНИМАНИЕ: [Compound] Использование оборванного PyModelNodeAdapter запрещено! Используется безопасный обходной путь
А с чем это связано? без мода всё нормально!
 
Доброго времени, вопрос к разработчикам, можно как-то решить вопрос с альтернативной формой оплаты?!
 
Доброго времени, вопрос к разработчикам, можно как-то решить вопрос с альтернативной формой оплаты?!
Я нашел человека, который живет в Турции, но это стоит дороже

Я прошел через это, чтобы иметь возможность платить. потому что я думаю, что разработчик должен быть оплаченµ

Я жду, пока моя лицензия будет активирована с помощью платежа, который он сделал
 
У нас с уважаемым Сноу совершенно разные аимы и даже если какие-то названия параметров совпадают, то это совсем не значит, что они означают одно и то же. Если вы внимательно посмотрите файл конфигурации последней версии, то вы увидите, что там нет параметра scanCycle совсем. Я убрал его, т.к. после оптимизации в нём не стало необходимости. Если же он у вас остался, то значит вы используете старый конфиг и данный параметр никак не влияет на работу аима.
и зачем было убирать. В прицел завидной регулярность делает не то что от него хочешь. Так еще и возможность убрали как то на то повлиять. Да бы хоть как то вытянуть прицел....
 
и зачем было убирать. В прицел завидной регулярность делает не то что от него хочешь. Так еще и возможность убрали как то на то повлиять. Да бы хоть как то вытянуть прицел....
сноу не че нет свеженького катануть на пробу??????????зарание спс)))))
 
У нас с уважаемым Сноу совершенно разные аимы и даже если какие-то названия параметров совпадают, то это совсем не значит, что они означают одно и то же. Если вы внимательно посмотрите файл конфигурации последней версии, то вы увидите, что там нет параметра scanCycle совсем. Я убрал его, т.к. после оптимизации в нём не стало необходимости. Если же он у вас остался, то значит вы используете старый конфиг и данный параметр никак не влияет на работу аима.
Именно так! И вроде бы база одна, но подход разный.
У Вас, ZorroJan, минимум движений прицелом. Всё вроде бы оптимизировано.
Но, чисто субъективно, у меня сложилось впечатление (и что-то получается), что можно углубить/расширить )))
У Snou987 - максимум проверяемых точек (правда и нагрузка на вычислительную мощность вероятно больше).
Уже долго пытаюсь понять, какой подход лучше заходит на дыроколы.
Мои настройки - нечто среднее между Zorro и Snou (пруф прилагаю).
Но из-за непонимания теоретической базы я как слепошарый, вероятно, ощупываю две ноги одного слона и нахожу их разными ))), что сильно бесит.
Поэтому - совершенно верно - недостаточно пояснений в описании параметров! Тут или описание подробное, или нужен целый конфигуратор для профанов (а их среди Ваших клиентов большинство).
п.с. Большое спасибо за разъяснение. Это на самом деле очень ценно.

Но вместе с тем ещё вопрос возникает - а какой смысл устанавливать минимальное количество подлежащих перебору точек? Ведь это препятствует по факту автовыстрелу в случае, если (например) 5-я по счёту точка полностью удовлетворяет критерию пробития, но эйм вынужден "добирать" ещё 5 точек, а за это время угол наклона меняется и вуаля - сброс сектора!

P.S. Хочу заметить, что когда функция scancycle не была мёртвой, повышение значения до 16-20 давало прям ну очень резкий прирост эффективности прицела и эффект был виден невооружённым взглядом. Я именно в то время огра нахрен снёс, потому что нужда отпала. А сейчас жалею (((
 

Вложения

  • AimBotShaytan.txt
    29.5 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Привет,подскажите только у меня не работает направление целящихся в тебя врагов?Стрелочки фиолетовые вроде были раньше
 
и зачем было убирать. В прицел завидной регулярность делает не то что от него хочешь. Так еще и возможность убрали как то на то повлиять. Да бы хоть как то вытянуть прицел....
Сноу, я надеюсь ты понял иронию? Аимы конечно у нас одинаковые. Просто используй крайний конфиг, когда раздаёшь людям, т.к. если ты используешь в своих конфигах старые данные, то тем самым ты вводишь людей в заблуждение. Работают только те параметры, которые есть в крайней версии конфига. Параметр тот был убран, потому что в нём просто отпала необходимость. И то что ты его вставил в свой конфиг никак не влияет на результат.
 
Именно так! И вроде бы база одна, но подход разный.
У Вас, ZorroJan, минимум движений прицелом. Всё вроде бы оптимизировано.
Но, чисто субъективно, у меня сложилось впечатление (и что-то получается), что можно углубить/расширить )))
У Snou987 - максимум проверяемых точек (правда и нагрузка на вычислительную мощность вероятно больше).
Уже долго пытаюсь понять, какой подход лучше заходит на дыроколы.
Мои настройки - нечто среднее между Zorro и Snou (пруф прилагаю).
Но из-за непонимания теоретической базы я как слепошарый, вероятно, ощупываю две ноги одного слона и нахожу их разными ))), что сильно бесит.
Поэтому - совершенно верно - недостаточно пояснений в описании параметров! Тут или описание подробное, или нужен целый конфигуратор для профанов (а их среди Ваших клиентов большинство).
п.с. Большое спасибо за разъяснение. Это на самом деле очень ценно.

Но вместе с тем ещё вопрос возникает - а какой смысл устанавливать минимальное количество подлежащих перебору точек? Ведь это препятствует по факту автовыстрелу в случае, если (например) 5-я по счёту точка полностью удовлетворяет критерию пробития, но эйм вынужден "добирать" ещё 5 точек, а за это время угол наклона меняется и вуаля - сброс сектора!

P.S. Хочу заметить, что когда функция scancycle не была мёртвой, повышение значения до 16-20 давало прям ну очень резкий прирост эффективности прицела и эффект был виден невооружённым взглядом. Я именно в то время огра нахрен снёс, потому что нужда отпала. А сейчас жалею (((
вот этот данный коф. не о чем просто отстой по сравнению со СНОУ курит тихонько в сторонке))))))))
 
Назад
Сверху