Обсуждение Танк Для Раков???T26E4 SuperPershing

У него пробитие среди амеровских ст на 8 левле одно из самых высоких ( подчеркну - среди амеровских ст)
 
два раза покупал и два раза продавал, "не едит" "все пробивают" "не пробивает" "бездоходный"
 
согласен после нерфа танк гавно всякая падла пробивает
 
мне очень нравится танк на нем и потанковать можно и поиграть нормально и по фармить хоть на бб хоть на голде фармит отлично так что зря осераете этот танк.
комуто он нравится комуто нет на вкус и цвет как говорится.
 
лично мне танк очень понравился пробития хватает , а если все таки не получается то голда в помощь в редких случаях.хоть он и ст но играется как тт и танкует только лбом любые попытки танкование бортами это крах. за счет хороших углов из за холмов просто огонь.хорошо фармит в среднем 40-50 кусков без према.
 
лично мне танк очень понравился пробития хватает , а если все таки не получается то голда в помощь в редких случаях.хоть он и ст но играется как тт и танкует только лбом любые попытки танкование бортами это крах. за счет хороших углов из за холмов просто огонь.хорошо фармит в среднем 40-50 кусков без према.

да все так и есть я лично играя нанем раслабляюсь и от игры получаю удовольствие .единственый минус это скорость и все.
 
да все так и есть я лично играя нанем раслабляюсь и от игры получаю удовольствие .единственый минус это скорость и все.

согласен приносит не мало удовольствия и серебра.выживает в таких условиях что потом удивляешься и да не надо забывает это льготный прем так что пробоя хватает тем более он чаще играет с 8 чем с 9.
 
Когда попадаю в рандоме против него, то очень жалею), броня у него классная, хрен пробьешь, но у самого нет такого(денег жалко на него). В целом нравится.
 
Когда попадаю в рандоме против него, то очень жалею), броня у него классная, хрен пробьешь, но у самого нет такого(денег жалко на него). В целом нравится.

да тоже не люблю когда попадается еще когда сам на нем.а я его обменял на т28 нтс очень доволен.
 
Норм танчик,после апа пробития,вполне играбелен,раньше когда его можно было продать за голду,рука так и тянулась продать его,я пересилил себя и оставил в ангаре,нисколько не жалею.Как писали выше
единственый минус это скорость и все.
.
 
Добавлено через 2 минуты 45 секунд

Смотря какой против него уровень, все 8ки его шьют только в путь, мой любимый танк 50-100, конечно если на перше выкатиться против 6рок и 7рок то можно смело дамаг принимать

У меня Якпантера 2 но не с топовой пушкой, поэтому мне с ним пока что тяжковато тягаться) как топовую пушку поставлю, так этому Першингу непоздаровиться)
 
А по мне ...это хороший танк. Именно - хороший !)) Голда ,да, нужна. Немного, но нужна. Вот скорость бы он ещё свою заявленную показывал бы...было совсем отлично . )
 
Сколько золота доплатил? А то я тоже задумал

при обмене т28нтс стоил 3500 голды доплатил остальное .жаль не 9-10 нельзя было обменять.и надеюсь скоро опять введут эту функцию.
 
А по мне ...это хороший танк. Именно - хороший !)) Голда ,да, нужна. Немного, но нужна. Вот скорость бы он ещё свою заявленную показывал бы...было совсем отлично . )

ему скорости немного добавить и все нормально будет ато скорость слоупочная.
 
я редко играю сейчас на нем, медленный а так если обстоятельства позволят то танчик весьма фановый с модами и аимом правильнмым очень даже без голды пробивает
 
Последнее редактирование:
Провел десятки тысяч боёв на премах и из своего опыта могу сказат ьчто фармит он лучше половины премов да и бои иногда получаются эпичными.
 
Назад
Сверху