Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Привет всем=)
Отдаю хороший акк за бесценок,сердце обливается кровью,но увы,акк все равно просто так валяется без дела,ухожу из проекта WG,уже 2 месяца не играю,потерял интерес к игре. Ушел в Black Desert Online а тут дикий донат,и чтоб хоть как-то отбить денежку на премиум решил продать этот акк .
Полный Бирюза-Фиолет твинк - 4к боёв
Цена: 2 000 рублей(ТОРГА НЕТ,цена и так смешная)!!!
РЭ: 1600
WN6,WN7: 1900
WN8: 2500
WN8 KTTC: 3000
Бронесайт:5200
Рейтинг WG:7800
71% Побед

На аккаунте:
Кредиты: 3 101 612
Золото:650

Топ техника 10 уровня: об140
Премиум техника: Rheinmetall Skorpion G,AMX CDC, ИС-6,Cromwell B(и еще 7 мелких премов)
Ник не именной,красивый!(Думаю вам понравится и менять не захотите)

Твинк состоял давно в топ кланах. Отдаю с почтой. Имеется изначальная инфа для восстановления акка - отдам покупателю! В банах не был,телефон давно отвязан более полугода назад,согласен на гаранта с этого форума(за ваш счет) или на доверии ко мне,оплата только QIWI ,прошу,пожалуйста в теме не флудить,отписываемся по делу,если нужно говорите - выложу скрины в личку,по факту запроса чего либо...Благодарю за понимание
Гарантирую честную продажу с моей стороны!
Обращаться в личку на форуме или скайп: stayler_pro
 
Последнее редактирование:
Что выкачено кроме об.140?
 
из 10 ничего кроме об140,можно докачать еще 200к и взять т62а
 
Последнее редактирование:
RU регион
 
Последнее редактирование:
Апп!!! Сделаю скидку
 
Последнее редактирование:
Привет всем=)
Отдаю хороший акк за бесценок,сердце обливается кровью,но увы,акк все равно просто так валяется без дела,ухожу из проекта WG,уже 2 месяца не играю,потерял интерес к игре. Ушел в Black Desert Online а тут дикий донат,и чтоб хоть как-то отбить денежку на премиум решил продать этот акк .
Полный Бирюза-Фиолет твинк - 4к боёв
Цена: 2 000 рублей(ТОРГА НЕТ,цена и так смешная)!!!
РЭ: 1600
WN6,WN7: 1900
WN8: 2500
WN8 KTTC: 3000
Бронесайт:5200
Рейтинг WG:7800
71% Побед

На аккаунте:
Кредиты: 3 101 612
Золото:650

Топ техника 10 уровня: об140
Премиум техника: Rheinmetall Skorpion G,AMX CDC, ИС-6,Cromwell B(и еще 7 мелких премов)
Ник не именной,красивый!(Думаю вам понравится и менять не захотите)

Твинк состоял давно в топ кланах. Отдаю с почтой. Имеется изначальная инфа для восстановления акка - отдам покупателю! В банах не был,телефон давно отвязан более полугода назад,согласен на гаранта с этого форума(за ваш счет) или на доверии ко мне,оплата только QIWI ,прошу,пожалуйста в теме не флудить,отписываемся по делу,если нужно говорите - выложу скрины в личку,по факту запроса чего либо...Благодарю за понимание
Гарантирую честную продажу с моей стороны!
Обращаться в личку на форуме или скайп: stayler_pro

оставь себе поиграешь на досуге
 
Апп! отдам 1 500р только сегодня!!!
 
Акк продан на доверии,без гаранта,благодарю человека что доверился мне...Модераторы прошу,пожалуйста,закройте тему! Спасибо.
 
Купил аккаунт на доверии.
Аккаунтом доволен, человек честный)
 
Назад
Сверху