Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня несколько файлов .cpp .h .exe в проекте. Хотела изменить текст в cout, хоть и сохраняю, но вывод всё равно тот же, что и был выходит. Что сделать, чтобы вывод изменить? Компиляторы и прочее, всё в норме. Только текст вывода не меняется
 
Выхода два наверно.
Пересоздать проект
Дать мне возможность подключиться по удаленке и решить этот вопрос.
 
Галина.
В одном проекте один исполняемый файл.
Если экзэшников несколько, то это несколько проектов.
Собирайте только тот из них, который изменили.
У меня нет вижуал студио и винды.
Я компилю через консоль. И пишу в обычном текстом редакторе.
Но вот раньше, когда была винда, использовал dev c++.
Там у каждого экзэшника был свой проект.
 
Без текста исходников программ узнать причину не возможно
 
Если вы изменили текст вывода в коде, скомпилировали и запустили программу, но текст вывода все еще тот же, возможно, вы не пересобрали проект после внесения изменений.

Убедитесь, что вы перекомпилировали свой проект и запустили новую версию исполняемого файла, который содержит внесенные изменения. Также убедитесь, что вы используете правильный файл .exe, если у вас есть несколько версий.

Если это не помогло, попробуйте добавить функцию flush() после cout, чтобы убедиться, что буфер вывода очищается и новый текст выводится на экран:

#include <iostream>

using namespace std;

int main() {
cout << "Старый текст" << endl;
cout << "Новый текст" << endl;
cout.flush(); // очищаем буфер вывода
return 0;
}

Если после этих шагов вы все еще не видите измененный вывод, возможно, проблема в вашей среде разработки. Попробуйте перезапустить среду разработки или открыть файл в другой среде разработки, чтобы увидеть, изменился ли текст вывода.
 
Назад
Сверху