Вопрос Телефон очень медленно заряжается, а иногда бывает что и наоборот разряжается на зарядке, что делать

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Телефон LG 4X, мало того что он быстро разряжается, так он ещё и медленно заряжается, так и в придачу ко всему, как я уже писала в вопросе, он ещё на заряде и разряжается, зашла в настройки расход заряда батареи, посмотреть, какие компоненты и приложения максимально используют ресурс батареи, и что я там увидела, а ничего я там не увидела, только "Система Android" 40%, "Режим ожидания соты" 18%, "Мультимедиа" 15%, "Дисплей" 14%, и "Режим ожидания" 10%, ну то есть энерго потребляемых приложений телефон не использует, в чем дело не могу понять, подскажите пожалуйста что делать, если у кого была такая же проблема?
 
А до этого прошивали? Обычно в андроидах после перепрошивки слетает калибровка батареи и аккумулятор начинает быстро садится или обманывать показатель зарядки. Погуглите "Калибровка батареи".
 
Re: Телефон очень медленно заряжается, а иногда бывает что и наоборот разряжается на

Батарее кирдык, новую покупать надо(((
 
Назад
Сверху