Вопрос Тем, кто задает вопросы о языках программирования

Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой язык учить, сколько времени для изучения потребуется - зачем они это спрашивают, если 101% того, что они никогда и ничего не изучат? Человек, который знает чего хочет, пойдет и будет делать вполне конкретные вещи - гуглить, разбираться, а здесь и не только задавать только уточняющие вопросы.

Они мне напоминают бывшего одноклассника, который ходил понтовался что когда-то что-то там написал на пыхе, и что ему новую технологию освоить как два пальца обосс... , а сам работает рабом на зоводе за копейки, потихоньку спивается и приближает свой конец.

Такое количество инфантилов только в it сфере, или везде +- одинаковое?
 
А вам какое дело? Сидите и изучайте программирование. Гуглите, разбирайтесь, и не ковыряйтесь в чужом мусоре
 
недоюристы, недоэкономисты, недопрограммисты.... Человек - стадное животное. Образование - услуга. Есть спрос, будет и предложение
Тут другое. Все ответы и по много раз давно даны. Более того, сервис подсказывает "похожие вопросы". Но леность мозга не позволяют ими воспользоваться.
Люди привыкли к соцсетям, где любая глупость найдёт своего потребителя и вызовет реакцию.
 
современный человек туп как пробка и не способен самостоятельно разбираться. это очень важно для демократии.
 
я не знал насколько сложный предмет программирование, пока не начал его преподавать. Люди тупят просто на ровном месте. И таких большинство. Не удивительно, что самостоятельно освоить программинг могут единицы
 
я тоже думаю, что программист рождается, когда решает конкретную задачу, и научить этому не возможно

заниматься этим не стал потому что программирование испортилось, раньше программировали для людей, теперь для машин
 
Назад
Сверху