Вопрос Типа депрессия из за компьютера.

Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну скорее не депрессия а обида на несправедливость...
Мне 15. Старшему брату 20.
Мы с детства не делили один компьютер на двоих, и так получилось, что в итоге я сижу 4 часа, а он остальное время, от 7 до 12 часов. Мы оба играем в игры. На мои просьбы увеличить время до 8 часов ответы такие (Б - брат, М - Мама, П - папа)
Б: Я тебе не позволю сидеть дольше четырех часов.
М: Ой, отвалите все от меня, решайте вопросы сами.
П: Да тебе вообще 2 часа играть положено!! 11
Вообщем как видите тут все против меня, как мне кажется (ну или я просто как и все обижающиеся подростки)
Чувствую просто такую несправедливость, до слез, тупо всем на меня откровенно плевать. Если я и сумею брата выгнать, то он садится за ноутбук, а меня за компьютер не пускает. Что же мы получаем в итоге? Растрепанные нервы мои и мамы, потому что у нас как бы матриархат, она главная и я ее прошу, а так же выключенный пустующий компьютер, и грустный я, сидящий на кровати.
Я не знаю зачем я сюда это пишу. Наверное просто поделится. Вряд ли я сумею что то сделать, пока брат не сьедет... Я просто уже замучался. Реально ощущение что все против тебя, никто не идет тебе на уступки. Брат у меня паршивый, я когда был совсем маленький ему докучал, яж ребенком был, а он не забыл и теперь видимо мстит. Как бы я хорошо к нему не относился, ему плевать. Когда я предложил ему сэндвич который я сам сделал, он назвал его гавном. Вот такой у меня брат. Хоть и умный, но такой неприятный дома... Жаль мы не можем позволить себе второй компьютер. Да и не позволят, говорят будете как упыри весь день сидеть, что правда наверное. У брата в то время два ноутбука один из которых он успел сломать, а на другом играет когда играю я. Тоесть играет с утра до вечера. Сдал сэссию и сидит. Работать не идет... Ну как то так...
 
Прочел до середины, дальше не стал. Ну возьми комп, закройся и играй. Что тебе брат? Пусть задротит в одной комнате, ты в другой. "Я тебе не позволю сидеть дольше четырех часов.", как он это аргументирует ? Посоветуй ему меньше ящик смотреть.
 
Ну вот с такими же проблемами и в таком же возрасте как ты, я пошел на работу летом, заработал на тот момент на хороший такой ноутбук и играл столько сколько хотел.
 
Советую тебе не расстраиваться, а подождать года 3. Пока ждёшь можешь устроится на подработку. Через 3 года съезжай от родни. К тому времени уже и денег сможешь подкопить, и в отдельной квартире никто не сможет донимать. И на пк какой-никакой накопишь.
 
Тебе пора с девчонками знакомится,а не просиживая за компом тратить попусту своё время.Заработаешь себе сколиоз,зрение испортишь,зачем сдался тебе компьютер,лето за окном,иди набирайся здоровья,толку дома сидеть.
 
Назад
Сверху