Крипто Торговые советы, трейдинг, прогнозы по торговле криптой

Криптовалюты
Спасибо
0
testfile.jpg

MonsterClan Private and Strategic Rounds are closed ?

Спасибо
0
testfile.jpg

Long-Term Holder owned supply has reached 79.5% of all BTC coins this week, which is equivalent to the level reached in October, prior to the bull market kicking off — link

Спасибо
0
testfile.jpg

Long-Term Holder owned supply has reached 79.5% of all BTC coins this week, which is equivalent to the level reached in October, prior to the bull market kicking off

Спасибо
0
testfile.jpg

Unique monthly active users of large-cap cryptos and the major stablecoins reached a peak in mid-May before the market wide crash. But it's started to rebound since mid-July as the market recovers — link

Спасибо
0
testfile.jpg

As of September 11th, there are 7.5M addresses holding at least $1 worth of stablecoins, a new all-time high — link

Спасибо
0
testfile.jpg

? Dow Jones

• В течение года четыре раза индексу не давали опуститься под 50-ый мувинг. Сейчас происходит пятая попытка. Будет ли она успешной - я не знаю. Но ей предшествовала двойная вершина и общая перекупленность на рынках. Поэтому особо не разгуливайтесь в лонгах, есть вероятность протестировать диапазон 33-34 тысячи пунктов. Либо же ждём уверенного закрепа над отметкой в 35000 пунктов, и возвращаемся к прежним рискам

#ym

Спасибо
1
testfile.jpg

? Солана (SOL) - отсюда

• Пошла в итоге по второму варианту развития событий. После пробития 180$ дважды была в диапазоне 140-150. Кто успел, тот молодец. Я её не трогал, мне было не до соланы

#sol_usdt

Спасибо
0
testfile.jpg

Bitcoin exchange balances have returned to 13.1% of circulating BTC supply, winding back the clock on inflows to Feb 2018 — link

Спасибо
1
testfile.jpg

Аналитика от One_Good_Trade

xrp/usdt

Основной сценарий: восходящий

Основная гипотеза:

Текущая консолидация закончится выходом в восходящем направлении с первыми целями на рост 1,21 и 1,26$:

В общем апдейте от 8 сентября констатировал отработку части покупок по XRP: https://t.me/c/1204423053/803

Данные покупки пока планирую удерживать как минимум до уровней 1,56 и 1,93$

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу