Вопрос Трейлер гта 6.

Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
товарищи. Как вам трейлер? мне понравился, единственный момент...сейчас глав.персами будут женщина и мужчина - что уже немного не по гангстерски выглядит. В гта 5 было 3 мужика глав персами, и там чувствовалось, что будет что то крутое. А из-за женщины ну такое. Но плюс рокстаровцам за то, что женщины Захотят игру покупать. Ведь женщина в глав.роли за нее можно поиграть. (возможно, фемки задавали) .. как вам трейлер конструктивненько опишите)
 
Нормальный трейлер. В стиле трейлера гта 5.

Женшина и женщина. Какие проблемы? Открываешь судебные разбирательства за разные годы — тысячи женщин осуждены по статье разбоев и вооруженных ограблений. В США есть легальное оружие, и оно очень уравнивает уровень преступности между полами.

Тем более, Люська из ГТА6 далеко не уродина, а вполне себе приятная. Графика приятная, физика волос приятная, типичный юмор никуда не делся. Ждем и радуемся, короче.
 
В 2026 отвечу когда выйдет на пк
 
Звучит бредово. Потому что в гта5 онлайн можно создавать себе бабу и это вообще не показатель продаж. А игру мы купить хрен не сможем из-за санкций.
 
посмотри трейлер от сыендука, я с ним больше согласен
 
Назад
Сверху