Т22 средний, Подставные взводы, новые лбз, стальная охота

тут все такие как я любители халявы и которые толком не знают ничего? как делается, как вычислить могут и т.д а то ни танка ни акк не будет. а то эксперименты типа, а в друг не забанят не охото как то проводить. есть люди кто что то делал проводил с опытом и знаниями
 
В теме,только не ночью.
 
готов тоже .я в вк тебе отписал
 
утром 3 серв самый лучший
 
чтото я невидел ни одного перманента за подставные бои, на евросервере одних забанили на недель и все, а танчик то в ангаре
Зайдите на русский форум, там список забаненых за боставные бои за один только ноябрь перевалил за 3 тысячи и все перманентные , причем в отличии от ботоводста без обжалования.
 
Последнее редактирование:
Зайдите на русский форум, там список забаненых за боставные бои за один только ноябрь перевалил за 3 тысячи и все перманентные , причем в отличии от ботоводста без обжалования.
у картошки на словах все хорошо, а не дела как всегда, смотри через пару месяцев забаненые будут кататся в рандоме, как и боты которых тоже банили
 
у картошки на словах все хорошо, а не дела как всегда, смотри через пару месяцев забаненые будут кататся в рандоме, как и боты которых тоже банили

Нет не будут как боты. Ботов три раза прощают , пишешь заявку и гуляй дальше и уже только при крайне злостных случаях банят без возможности обжалования, а с подставными пермамент сразу, без предупреждений и без обжалования, ни со второго ни с третьего раза как с ботами а сразу и навечно.
 
Нет не будут как боты. Ботов три раза прощают , пишешь заявку и гуляй дальше и уже только при крайне злостных случаях банят без возможности обжалования, а с подставными пермамент сразу, без предупреждений и без обжалования, ни со второго ни с третьего раза как с ботами а сразу и навечно.

лан с ботами чуть другое но всеже, я не открою тайну, но много топ кланов гоняет подставные бои да только никто так и не был перманентно забанен, пальчиком пригрозили и все
 
лан с ботами чуть другое но всеже, я не открою тайну, но много топ кланов гоняет подставные бои да только никто так и не был перманентно забанен, пальчиком пригрозили и все
Вас не смущает то что 29 октября забанили пермоменто два клана ? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1676861-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2-c-bel-%d0%b8-s-bel-%d0%b7%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%83%d0%bd/
Единственное что я догадываюсь что подставные бои можно гонять так что бы не придраться.
 
Последнее редактирование:
Забнили перманентно а через месяц разбанят

Сам проверял или предполагаешь ?
Я вот посмотрел людей которых забанили из клана по ссылке выше, и увидел что разбан явно не у всех.
 
Последнее редактирование:
уже были перманентные баны за кампании и потом тихие разбаны через саппорт. опять же ловят совсем уж упоротых, которые не соблюдают элементарных правил безопасности, просто не обсуждайте незаконные методы в клиенте игры и не выкладывайте реплеии

Ну в чем проблема тогда? Погнали делать подставные бои на т-22
 
Осталось дождаться орга.
 
Достаточно 3 взвода по 3 человека и стальную охоту сразу можно пройти
 
я тоже с вами
 
Народ, готов это организовать, ставьте плюсы в этой теме и я вам напишу инструкции, как и что делать

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Наберём человек 12 и будет отлично
 
+++ я за ++++
 
Вас не смущает то что 29 октября забанили пермоменто два клана ? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1676861-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2-c-bel-%d0%b8-s-bel-%d0%b7%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%83%d0%bd/
Единственное что я догадываюсь что подставные бои можно гонять так что бы не придраться.

тупо показательное наказание, раковых кланов, с первого эшелона то никого нету и не будет
гонять подставные можно, но не кланами
 
Назад
Сверху