Вопрос Удалила я сдуру одну программу. Нужно ли её восстанавливать и как?

Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начала я качать одну программу из инета, и антивирусник закричал, что нельзя. Я её заблокировала и пошла в "Программы и компоненты", чтобы удалить. Тут смотрю: ещё одна фигня стоит с сегодняшной датой! Я сдуру её и удалила. Подумала, что с вирусом. Теперь не знаю, что делать. Скриншот разместить не могу - тут лимиты.

Программа называется Microsoft Visual C++2015-2019 Redistributable(x86) - 14.29.30037. Подскажите, пожалуйста!
 
Без неё многие программы действительно могут перестать работать, так что восстановить стоило бы. Первые ссылки в Гугле - с официальных страниц майкрософта, устанавливать можно смело
 
что бы не ставить с каждой программой одни и теже библиотеки и заводить сотни дублей, ставят пакеты библиотек, откуда программы их и берут.
Если у тебя нет такого пакета, то может быть у тебя и всё будет нормально, так ккк нет прогамм, котором они нужны, а может быть половина программ работать перестанет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Microsoft Visual C++2015-2019 Redistributable(x86) - 14.29.30037-пакет визукл с++для прог нужен)) хотя ничего страшного в удалении и нет
 
библиотеки Microsoft Visual C++2015-2019 Redistributable, это один из компонентов Windows, нужные для работы программ, которые используют их, не обращай внимания на то что антивирь ругается, это вполне легальная программа, отключи на время антивирь и установи библиотеки Microsoft Visual C++2015-2019 ...
 
Назад
Сверху