Новое Украден кубок "ЧМ по WoT"

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0


Кубок, который команда Tornado Energy выиграла на Чемпионате мира по World of Tanks, был украден. Как сообщает производитель энергитиков, некто похитил трофей со стенда, на выставке «Игромир».
Кубок, весящий 11 килограмм, специально привезли на московское мероприятие. Чтобы каждый посетитель мог сфотографироваться на фоне изделия.

-«На данный момент мы направили все силы на поиски утерянного трофея, — пишет Tornado Energy, — проверяем ресурсы по сбыту вещей, подключили специалистов, но пока что никаких зацепок».

Совместный с компанией Asus стенд был под надзором охраны. Тем не менее, воры изловчились, похитили кубок. Поэтому каждый, кто знает какие-либо подробности, видел что-то подозрительное, может написать пострадавшей стороне. Tornado Energy гарантирует, что информатор остается анонимным.
Более того, человек, что поможет больше всего, получит денежное вознаграждение — 30 000 рублей.

Команда Tornado Energy победила на ЧМ по World of Tanks в конце мая нынешнего года. Решающие матчи прошли на арене «ВТБ Ледовый Дворец». В финале коллектив из СНГ встретился с европейской DiNG, обыграв ее со счетом 7:2.

Источник
 
Последнее редактирование:
Ржу ни могу :rabbit: - 11 кг железа уперли из под носа трех охранников и кучи видеокамер!
Скорее всего, пиар ход компании -чтобы привлечь внимание к угасающей игре WoT.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Во сейчас Кислый вставит всем там ! :03_64::02_64:xD

Ну , что может кинемся искать ? Всё таки - 30 000 рублей....:)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да фиг найдешь. Скорее это был заказ и охранники подкуплены и кубок ушёл в частную коллекцию.

А ,что если это конкуренты , америкосы - Армата
Шучу конечно , но ниточка есть - с чего начать :)
 
Последнее редактирование:
Ржу ни могу :rabbit: - 11 кг железа уперли из под носа трех охранников и кучи видеокамер!
Скорее всего, пиар ход компании -чтобы привлечь внимание к угасающей игре WoT.

Вот это больше похоже на правду, далеко не каждый "поцанчик" сможет далеко упереть 11кг горшок(ну или в виде чего он там был)
 
И кому он нужен.... а главное зачем...
 
Чтобы продать какому-нибудь фанату игры примерно за 100к

Всё может быть....Коллекционер заказал ))
Зарегистрированная в Лондоне компания Wargaming.net LLP, разработчик многопользовательских интернет-игр, самая популярная из которых World of Tanks, подала документы на ликвидацию.
 
Чтобы продать какому-нибудь фанату игры примерно за 100к
может там жучок с GPS внутри) купит чувак и спалится)))
а то чё-то дохрена эта ***оборина весит, чтобы быть абсолютно пустой.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Коллекционер празднует -

[COUB]bk4tm[/COUB]
 
Последнее редактирование:
За какие-то 11кг железа столько денег... Лучше уже какому нибудь нуждающемуся ребёнку купить жизненно важный орган :12_64:
 
Люди гибнут за метал
 
А мне так ПОФИГ и на кубок и на вознаграждение.....
Лично мне он и даром не нужен!
 
Назад
Сверху