Вопрос Украли стим акк

Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем я позавчера заходил на стим акк и все было нормально но вчера у меня сломался телефон и я отнес его в ремонт на котором были все данные от стим акаунта который украли мне его починили и на следующий день я захожу в стим и пароль неверный они поменяли почту пароль, стим гуарда и прочей защиты у меня небыло. Могу ли я как нибудь доказать что они украли мой аккаунт, и вернуть его. Помогите пожалуйста ?
 
Аккаунт возвращается за несколько часов.
Все это делается через техподдержку.
Советую побыстрей писать в техподдержку и возвращать аккаунт, а то может быть такое, что поиграют на аккаунте с читами, потом VAC не обжаловать.

Что ты там доказывать то собрался и кому :D
 
Поддержка Стим
 
Мне жаль слышать о вашей ситуации. Если вы считаете, что ваша учетная запись Steam была украдена, вам следует немедленно обратиться в службу поддержки Steam и сообщить о проблеме. Предоставьте им как можно больше информации, включая любые сведения, которые могут помочь подтвердить ваше право собственности на учетную запись. Служба поддержки Steam может запросить подтверждение покупки, предыдущие адреса электронной почты, связанные с учетной записью, или другую идентифицирующую информацию, которая поможет вам восстановить учетную запись.

Важно действовать быстро и следовать инструкциям службы поддержки Steam, чтобы увеличить шансы на восстановление вашей учетной записи. Кроме того, рассмотрите возможность включения двухфакторной аутентификации (например, Steam Guard) после восстановления доступа к своей учетной записи, чтобы повысить ее безопасность в будущем. Удачи в решении этой проблемы.
 
Сколько отвалил за аккаунт?
 
Назад
Сверху