Вопрос Улетающие души из танков

Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
235
Репутация
198
Спасибо
18
Монет
0
Всем привет, я вот вспомнил что когда-то играл с этим интересным модом. Когда уничтожаешь противника из него вылетает "душа" :megayeah: Вот решил найти снова этот мод, но все без толку. Пишут что мод есть, к патчу 0.9.15.1, но начинаешь его качать, открываешь файл а там как не 0.8 так еще старее версии :16_64: В общем я так понимаю его либо нет, либо глубоко зарыт :challenge-failed: Поэтому парни у кого есть этот мод, или ссылка на него, скиньте пожалуйста :prelest:
 
Последнее редактирование:
Всем привет, я вот вспомнил что когда-то играл с этим интересным модом. Когда уничтожаешь противника из него вылетает "душа" :megayeah: Вот решил найти снова этот мод, но все без толку. Пишут что мод есть, к патчу 0.9.15.1, но начинаешь его качать, открываешь файл а там как не 0.8 так еще старее версии :16_64: В общем я так понимаю его либо нет, либо глубоко зарыт :challenge-failed: Поэтому парни у кого есть этот мод, или ссылка на него, скиньте пожалуйста :prelest:
попробуй поискать форуме xvm или задай там вопрос
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я этот мод сам давно ищу, безрезультатно... При уничтожении танка, вылетал маленький танчик с крылышками :31_64: ТС, если где-по попадётся, не жадничай))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Впервые слышу об таком моде, но очень интересно тоже...

Очень старый мод, был одним из первых наверное в версиях 0.8.)) Это просто моральная эякуляция)
 
Я этот мод сам давно ищу, безрезультатно... При уничтожении танка, вылетал маленький танчик с крылышками :31_64: ТС, если где-по попадётся, не жадничай))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Очень старый мод, был одним из первых наверное в версиях 0.8.)) Это просто моральная эякуляция)

Просто стало интересно )) Впервые слышу ) Прикольно, мож есть видео об этом моде?
Скиньте кто -нибудь, глянуть хоть, что это...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ЕМНИП, это пасхалка на первое апреля была, потом мод просуществовал пару патчей, и пропал
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Не работает... У него есть несовместимости ? Стоит мод пак от Протанки...

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Самое свежее можно взять тут [0.9.15] Души танков! Только необходимо настроить.

Антивирус ругается, на трояны) Это так и должно быть ?)))
 
Не работает... У него есть несовместимости ? Стоит мод пак от Протанки...

Добавлено через 2 минуты 37 секунд


Антивирус ругается, на трояны) Это так и должно быть ?)))

В рар вирусов нет, ехе не использую, акк на wot есть ?, там и спроси.
 
И к тому же eset не ругается на exe, если есть сомнения, проверьте на вирус тотале.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как раз ЕХЕ тестил... Ну лан, спасибо)

Не советую использовать exe, т.к. в них могут быть прописаны не актуальные пути установки. У меня в клиенте полный фарш установлен и мод не сработал по дефолту, есть описания по адаптации. Искать конфликтующие моды не охота.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я так понял, что это всё геморройная затея с установкой данного мода!:Da-nu-nafig:

Да надо просто денег мододелам дать, пусть усовершенствуют его и сделают нормально... Пол интернета перелопатил, на скачивал всякого шлака)
 
Назад
Сверху