Улучшение форума

Стоит ли закреплять первый пост темы во всех темах автоматически?

  • Да

    Голосов: 21 63.6%
  • Нет, мне не лень написать модератору и попросить об этом если понадобиться.

    Голосов: 12 36.4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он какой-то ляпистый и сильно броский, короче надо придрочиться

Хотя бы общий тон чутка потемнее

ну да, а то *** поймёшь куда писать пост. а ещё убрать к ***ам собачим рекламу гугла, а то она затрахала на пол экрана.
 
Оформление получилось "размытым".
 
Внизу форума слева есть выбор темы оформления форума. Ставьте старый стиль и будет вам счастье.
 
Класс , отличный дизайн , всё новенькое , красивое , привыкним .
Главное что функционально и в ногу со временем !
 
Вложу свои 5 копеек:
1. Хотелось бы добавить шрифт "Зачеркнутый"
2. Из вкладки "Новые сообщения" переходить не на первый или последний пост, а непосредственно на первое непрочитанное сообщение. Добавить кнопку "Сообщение прочитано"
3. При добавлении рисунка или файла вставлять его в любую часть сообщения. Сейчас он ставится в конец сообщения, после этого что-то дописать не получается. (Хотя возможно это я не совсем разобрался)
 
Последнее редактирование:
ну да, а то *** поймёшь куда писать пост. а ещё убрать к ***ам собачим рекламу гугла, а то она затрахала на пол экрана.

рекламу гугла можно убрать обыкновенным расширением в браузере , называется Adblock, любая реклама исчезает)
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
Вы раздел форума не перепутали ? Может хватит выражатся матюками в раздела не предназначеном для этого ?
Правила одинаковы для всех сапожников :D
 
Старый внешний вид удобней в 1000 раз. Больше располагает к себе обычного пользователя. И темы интереснее выкладывать. В новом стиле темы блеклые. На белом фоне. Фон надо менять. Расстояние между темами слишком широкое. Когда новый стиль ввели ночью я не знал о переключении на старый стиль, я как раз темы выкладывал, я только разошелся и тут эта новая тематика и интерес отпал на ноль. Хорошо хоть есть переключение на старый стиль. Мне например не важен функционал да и функционал можно добавить и в той тематике. Я пользователь мне нужно удобство пользования. Отлично что хоть сделали два стиля, а то стиль новый который пруд пруди в интернете приелся до нельзя.
 
Вы раздел форума не перепутали ? Может хватит выражатся матюками в раздела не предназначеном для этого ?
Правила одинаковы для всех сапожников :D

потому что фильтр матюков кривой слово "с xeрали" он удаляет это же не мат
 
потому что фильтр матюков кривой слово "с xeрали" он удаляет это же не мат

Олежа !!!!!!!! Ну ты понял .
Ну не надо , в правилах это всё есть , сами же их писали и не будем сами же их нарушать , какой пример мы подаём пользователям ?
Русская Армия Самая Сильная потому что устав жёстк !
Тот кто служил под уставом в цирке не улыбается и в церкви не ругается !
 
Последнее редактирование:
У меня проблема с форумом. Залогиниться смог только через IE. Chrome, Firefox, Opera не отображают поле ввода логина и пароля, а также в них не раскрываются спойлеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху