Работает Уменьшенное сведение и Серверный прицел отредактированы для прницела "Strike"

А скажите мне. так как я в деталях не разбираюсь... Он реально быстрее сводит прицел или это визуальная бутафория и снаряд может полететь вне серверного круга?

я смотрю ты любишь пофлудить
 
я смотрю ты любишь пофлудить

Я же девушка и люблю много чего. А что такое "пофлудить"?:23_64: Это когда что-то паяют или интуиция мне подсказывает, что я болтливая? Лень гуглить. Ладно- спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:
Я же девушка и люблю много чего. А что такое "пофлудить"?:23_64: Это когда что-то паяют или интуиция мне подсказывает, что я болтливая? Лень гуглить.

ну тебе же не лень бегать по темам и флудить.если посмотришь на мое кол-во сообщения за 13 месяцев и на твой за пол дня ты уже набила 10%.флудить не значит болтать или общаться.ну насчет девушки. кончита тоже считает себя девушкой.за экраном тебя не видно.
 
ну тебе же не лень бегать по темам и флудить.если посмотришь на мое кол-во сообщения за 13 месяцев и на твой за пол дня ты уже набила 10%.флудить не значит болтать или общаться.ну насчет девушки. кончита тоже считает себя девушкой.за экраном тебя не видно.

Перейдем на скайп и поплюем на камеры?
 
У большинства девушек на груди бывают волоски. Только мы это умело скрываем ;) Не буду тебя драконить- пора спать. Бай.
 
а если у тебя грудь волосатая мне не очень будет приятно,а если все таки будешь девушкой то все равно получу.

ты бы сам то не флудил,или только ты за другими флуд замечаешь

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
грудастый ты наш )))
 
а можно чисто серверный прицел вынуть и какой файл за это отвечает?
 
а можно чисто серверный прицел вынуть и какой файл за это отвечает?

за визуализацию отвечает gun_marker.dds
за размеры отвечает serverDispersionCircle.json
искать в модс\конфигс\pmod
 
а можно чисто серверный прицел вынуть и какой файл за это отвечает?

А чем заитересовал тебя северный прицел, настройки или визуализация? Мне видно на всех картах (зима, лето, небо...) "Серверный прицел" на просторах интернета есть. если вынуть с моими настройками, серверный прицел не будет совпадать со сведением! любое другое сведение будет больше от серверного прицела... Если тебе цвет серверного сведения подошел, возьми его из сборки, вот файл : gun_marker.dds,
в модс\конфигс\pmod\ServerCross\gun_marker.dds закинь с заменой себе в установленный "pmod" и лады (если не сработает, прийдется переименовать файл gun_marker.dds на gun_marker_blue.dds или gun_marker_standart.dds).
 
Последнее редактирование:
А чем заитересовал тебя северный прицел, настройки или визуализация? Мне видно на всех картах (зима, лето, небо...) "Серверный прицел" на просторах интернета есть. если вынуть с моими настройками, серверный прицел не будет совпадать со сведением! любое другое сведение будет больше от серверного прицела... Если тебе цвет серверного сведения подошел, возьми его из сборки, вот файл : gun_marker.dds,
в модс\конфигс\pmod\ServerCross\gun_marker.dds закинь с заменой себе в установленный "pmod" и лады (если не сработает, прийдется переименовать файл gun_marker.dds на gun_marker_blue.dds или gun_marker_standart.dds).

да этот прицел меньше дергается и меньше залипает
 
Дружище, запили обновку)
:rabbit:
 
Попробуй ЭТО,стволик Хаоса(серверный прицел),сам установи :)

Cпасибо..но как по мне хвостик ацтой...сколько пробовал нифига точности не добавляет...а этот конфиг рулит...
Пы.Сы. Возможно так именно у меня..не спорю:facepalmic:
 
установил на свою голову - сведения нет , и стрелять не возможно , спс за слив
 
установил на свою голову - сведения нет , и стрелять не возможно , спс за слив

пожалуйста, за слив, НуБ! Тестировать Не в бою надо! Что там у тебя Бог знает, у других и у меня работало! (из-за "шайтана" это...)

Добавлено через 14 минут 8 секунд
Дружище, запили обновку)
:rabbit:

танки бросил из-за бана. сори, ковыряйте моды без меня.
 
Последнее редактирование:
О дружище спасибо)..ты опять в строю?)
привет. танки нравятся).
прокачал 3 лвл. Попал в топ сто в зале славы на Cruiser 2, Великобритания. Танк рекомендую, он как КВ-2 только 3-го уровня. "царек".
 
Последнее редактирование:
Тот самый квас, который до перевода на 5 уровень был?

Он как КВ-2 только 3-го уровня. Если Уменьшенное сведение и Серверный прицел меньше и отредактированы, то бомба!
Выстрел - убил...Пушка фугасница, "Окурок" КД около 10 сек., не прокачан.
 
Последнее редактирование:
не мешало бы обновить..хорошая штукенция)
 
Назад
Сверху