Вопрос Уранила iPhone 5S, выпал кусочек стекла, перестала работать камера, что делать?!

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я ездила по делам, когда выходила из здания, говорила по телефону с мамой, после чего у меня из руки выскользнул телефон и упал на мраморную лестницу на экран. Когда я его подняла, у него выпал кусочек стекла в правом верхнем углу, за ним выпало ещё несколько маленьких осколков. Телефон включился, но у него не работает сенсер, разве что только с третьего раза. Как я заметила позже, у него не работает камера, совсем! Просто черный экран... С фронтальной камерой аналогичная проблема. Так же у него плавает заряд, например, сегодня у меня было 75%, а через пол часа стало 5%. Из школы я звонила с телефона подруги. Когда я пришла домой, по привычке попыталась включить телефон, после чего он включился и у него было 35% заряда. КАК? Так же у меня не работает WI-FI и интернет. Как быть? На новый телефон у меня пока не хватает, надо ещё как минимум 20 000 (Я коплю на 6S plus) Каждый раз прикрываю скол рукой, когда проходит мама, стараюсь прятать телефон, мама ещё не знает... Но если она узнает... Ох... До этого у меня был разбит экран, у него была одна трещинка, но когда я его уронила... Вообщем, на фото всё видно... Кто знает, доживёт ли он до Нового Года?! Что мне делать? Всё очень плохо?!
//otvet.imgsmail.ru/download/75417149_853aec2c145d36a539aa994e76895a2a_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/75417149_c5ac2742fdd04d11f166578ecbe47f42_120x120.jpg
 
Назад
Сверху