Вопрос Уронила айфон XS в ванну, что делать?

Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
78
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня решила полежать в ванной, случайно уронила телефон в воду, после чего матрица попрыгала ана экране появились разноцветные точки. Затем я его выключила, оставила лежать часов 5. Включила, не лагает, но чувствительность очень резкая, не работает фейс айди, не могу настроить, потому что камеру блюрится, портрет на фронтальной камере также не работает. В поддержке сказали идти в ремонт, у кого нибудь такое было?
 
Жалко конечно, но теперь проще и дешевле думаю сдать на запчасти. Если бы сразу выключила и отнесла в сервис, то еще был бы шанс. А теперь ремонт для яблока обойдется очень дорого, и не факт что стабильно работать будет, вероятно так и будет лететь то одно то другое. Выгоднее сразу новый взять.
 
Все! В помойку. Это больше не телефон! Десятки раз задаю вопрос - что делает телефон в туалетеванной????
 
Выбрось. У меня самсунг а5, даже если в воду упадёт - ему пох-й. Надо не бренд брать, а удобство и качество.
 
Как правило, попавшая внутрь влага за несколько дней выводит телефон окончательно из строя. По гарантии его не отремонтировать, поскольку внутри явно видны следы. Светлая ЕМУ память.
 
Нести в сервис. Любой телефон надо нести в сервис, чтобы его как следует промыли в УЗ и просушили. Никакие даунские лайфхаки "ПАЛАЖИТЕ В РИС А ПАТОМ НА БАТАРЕЮ" - не работают
 
Назад
Сверху