Вопрос У кого САМСУНГ (андроид) подскажите! не могу понять, чем забита память на телефоне..

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Встроенаня память у тлф - 16гб. Основная нагрузка из фотопленки и тд идет на карту памяти 64гб. В памяти телефона у меня расположено небольшое кол-во приложений, где-то на 3гб, и 500-1000 картинок, максимум 1-2гб, а то и меньше. По-моему вообще 500мб. Ну и я знаю что фактическая память меньше. Но! Не занято же у меня 15.616гб... я не знаю, чем... но телефон показывает именно так и это меня достало. в чем проблема??? Самсунг клауд как-то влияет на это? типа фотки удаляешь, а они копятся там.... но они вроде удаляются каждый месяц сами
 
зайди в ГАЛЕРЕЯ--НАСТРОЙКИ--КОРЗИНА и удивись, оно всё там. также иногда очищай кэш в приложениях.
 
Системные файлы занимают, 15 из 16 свободно, да твой телефон вообще пустой. Не вижу причины для жалоб.
 
Я на своём кэш удаляю, сообщения в ватсапе, загрузки и нармуль становится. Но 15 гигов кэша не представляю.
 
какой андройд? у меня 8.0 эндрю 7,4 гигов на телефоне занимает попробуй почистить кеш память
 
Назад
Сверху