Вопрос У меня на компьютере 1.33 гб места и 32 ядерный. Какой фотошоп мне лучше подобрать для моего компьют

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня на компьютере 1.33 гб места и 32 ядерный. Какой фотошоп мне лучше подобрать для моего компьютера?
 
тогда пользуйте онлайн редактор типа аватана. даже для установки не хватит места (((
 
32 ядра? эммм... ты уверен что у тебя комп а не сервер? ты наверное имел архитектуру - 32 битный
 
Очень странная конфигурация: очень мало свободного места и 32 ядерный ЦП. С любым фотошопом будет трудно работать. Ему нужно место для Кеша.
 
32 ядерный????))))))))))))))) Да любой!!!! Памяти тока ХРЕН хватить, а так безпроблем))))))))) Хочу 1 сентября (((((
 
Re: У меня на компьютере 1.33 гб места и 32 ядерный. Какой фотошоп мне лучше подобрат

операционка то какая? на ХР из новых версий редакторов мало что поставиш. а 1.33 ето оперативки столько осталось?
 
Re: У меня на компьютере 1.33 гб места и 32 ядерный. Какой фотошоп мне лучше подобрат

да как вы не поймете? это ТРОЛЬ:LOL2:
 
Re: У меня на компьютере 1.33 гб места и 32 ядерный. Какой фотошоп мне лучше подобрат

Какой на хе...р 32х ядерный мозги включи.
 
Назад
Сверху