Вопрос У меня никогда не было айфона, стоит ли покупать его?

Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пару лет назад я пользовался андроидом. Но потом мне подарили телефон, который был производительнее но на виндоузфон.
Сейчас этот виндоузфон - уже не тянет много. ТУпит. Хочу поменять. Стоит ли переходить на айфон.
В чем его недостатки... там говорят музыку только за деньги можно слушать и этот апп стор... Что это?)
 
ты ее скачиваешь через компьютер, по программе itunes хожу с айфоном с 2011 года, он действительно стоит денег
 
Айфон явно не стоит своих денег, по сути банальная переплата за бренд, наличие картинки яблочка, так что решай сам. По производительности и качеству, и характеристикам он конечно тянет но не стоит он тех денег которые за него просят, лучше взять новенький хороший, качественный Samsung например в приделах 30-50к ну или что то типо того, ну а вообще решай сам.
 
Андроид и IOS, разные вещи. Потренируйся на б/у (кошках) чтобы не тратиться если не понравиться.
Главное почитай как Iphone брать с рук чтобы не жалеть потом.
 
5 лет сидел на андроиде год назад купил себе se - небо и земля.. все стабильно просто работает и все и придраться некчему.. единственный минус это зарядка побыстрее уходит в отличии от андроида. до этого был sony z1 compact - заряда хватало на двое суток, iphone на полтара дня.
б\у не советую - можно попасть на убитый аккум или на копию
 
Назад
Сверху