Вопрос У меня проблема с обновлением Neverwinter. Варианты её решения есть, но в компьютерах я дуб дубом и

Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите, пожалуйста! Буду очень-очень благодарна, если скажете какой вариант действенней и безопасней. Да и вообще, стоит оно того или нет? А то играть хочется, но комп дороже

Вот что мне предлагает поддержка, чтобы решить проблему с обновлением/установкой. (те варианты, которыми я пользовалась я исключила)

Вам может потребоваться учетная запись с правами администратора для запуска, установки или обновления игры. Если вы используете Windows 7/8, смените настройки контроля учетных записей, либо временно отключите их.

Добавьте игру в список доверенных программ вашего антивируса, либо брэндмауера Windows. Также попробуйте временно отключить их. В некоторых случаях защитное ПО может блокировать обновление, установку или запуск игры даже несмотря на то, что она была добавлена в список исключений.

Нажмите Ctrl+Alt+Del и выберите "Запустить диспетчер задач", после чего перейдите на вкладку "процессы".
 
Назад
Сверху