Обсуждение Фармим на Skorpion G

Главное успеть максимально дамага нанести, даже при сливе- это важно для отметок.... :)
Я понимаю, поэтому и написал "и неудач" - неудачные карты, неудачные сетапы, турбосливы, ваншоты от арты и т.д. и всё это идёт скопом 1-3 дня. Соответственно и дамага нет.
Мой график эффективности похож на пилу - вверх-вниз-вверх-вниз. Жаль картинки не грузятся, я бы прикрепил.
 
Я понимаю, поэтому и написал "и неудач" - неудачные карты, неудачные сетапы, турбосливы, ваншоты от арты и т.д. и всё это идёт скопом 1-3 дня. Соответственно и дамага нет.
Мой график эффективности похож на пилу - вверх-вниз-вверх-вниз. Жаль картинки не грузятся, я бы прикрепил.

ну так значит твои мастеросы вообще не показатель того что ты играешь лучше других. увы
 
ну так значит твои мастеросы вообще не показатель того что ты играешь лучше других. увы
Да шутка это была :)
Понятно, что хреново играю, если даже вторую отметку набить не могу.
 
Да шутка это была :)
Понятно, что хреново играю, если даже вторую отметку набить не могу.

у самого было так же. стата желтая по три отметки на бульке, т49, ру251, шпике, т67 на всех остальных по две. но я не парюсь они сами со временем набиваются.
набить три отметки на топ популярных танках очень сложно.
 
Вчера догнал процент отметок до 80%, традиционно взял "Мастера" :)


... а сегодня сел поиграть и


Вот он, пошёл откат :(
 
Вчера догнал процент отметок до 80%, традиционно взял "Мастера" :)


... а сегодня сел поиграть и


Вот он, пошёл откат :(

Скрин перков и оборудования добавь, реально отлично танчег зашел, еженедельный мастер - зачет.
 

Бл. 6 перков?, ускоренное обучение не включено, 4 800k опыта, на пресс акке играешь, или донатишь безбожно, хотя према вроде нет.
 
Экипаж с Яги 8.8 посадил. Когда-то нагибучая ПТ-шка была.
Сейчас финансовый кризис, а так два года с прем-аккаунтом играл.
В сумме с Ягой почти 10К боёв. Прокачался экипажик :)
 
Первый Мастер за три дня турбосливов. Чёртовы ЛТ, чёртов патч 9.18...
 
Уж не знаю, что повлияло, то-ли день халявного према, то-ли звёзды сошлись, но я таки выбил вторую отметку :)
 
Подзабил немного на Скорпа, но на 9-е мая грех было не выкатить :)
 
Ну и сегодня
 
Убил своего в начале боя чтобы не перекрывал обзор, а потом убил всю оставшуюся команду соперников...

Очередной мастер на этом танчике...
 
Последнее редактирование:
обычно на оборот экипаж качают на скорпе и потом садят на немецкую технику, и новый качают на скорпе, а тут на оборот )) странно)))

А что странного то....с одного према на другой посадил? Сдается мне, что кто то или посты набивает.. или кто то просто бот картофельный
 
обычно на оборот экипаж качают на скорпе и потом садят на немецкую технику, и новый качают на скорпе, а тут на оборот )) странно)))

может, качает человек экипаж а танка пока нету. а пересброс на вкачиваемый танк уже стоит больше денег. т.к. иногда экипажи не совпадают (скрытая впадлянка от ВГ на донат).
эххх, моя молодость, когда я качал 50%-ные экипажи на англицкие танки, СТ и ТТ, а потом ещё пересаживал их по мере вкачивания))
можете себе представить сколько игро-часов было на это убито) но тогда это было чертовски интересно, сидишь так считаешь сколько боёв до перка осталось )) молодость - наивность 2012 года))
кто так же делал ?)
 
Последнее редактирование:
может, качает человек экипаж а танка пока нету. а пересброс на вкачиваемый танк уже стоит больше денег. т.к. иногда экипажи не совпадают (скрытая впадлянка от ВГ на донат).
эххх, моя молодость, когда я качал 50%-ные экипажи на англицкие танки, СТ и ТТ, а потом ещё пересаживал их по мере вкачивания))
можете себе представить сколько игро-часов было на это убито) но тогда это было чертовски интересно, сидишь так считаешь сколько боёв до перка осталось )) молодость - наивность 2012 года))
кто так же делал ?)
Так же делал и я... тока я за голду переобучал :voobscheto.gif:
Сколько же бабла в это было влито :reshitelen:
 


Как -то так примерно.... бывают и поражения за всех раков типа меня не вытянуть бои..
 
это конечно не фарм но тоже приятно)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
немного нафармил ну правда последние выстрелы уже голдой делал"на всякий случай"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху