Предлагаю Фарм опыта,серебра,качественное выполнение лбз

Сделал заказ, выполнил быстро на 5 +, адекватный человек.. Всем доволен, буду заказывать ещё)
 
Я считаю (повторюсь так считаю Я) что если человек не может САМ выполнить ЛБЗ первых двух компаний
StugIV и T28 concept
То в принципе и не *** в танки играть !!! а то массовка уже за***а!!!
Задачи там для игроков очень,ну очень среднего класса !!!
И дело тут не в не хватке времени - выполняются они походя!
 
Постоянно пользуюсь его услугами. Фарм, лбз - все всегда быстро, стата не просаживается, наоборот идет в плюс. При фарме некоторые лбз делаются сами собой, а также получено пару отметок на стволы - это приятный бонус, денег за это не берет. Цены адекватные, при необходимости можно поторговаться, уступает нормально. Вообщем работаю уже несколько месяцев с ним, отзывы только положительные. Рекомендую всем.

Вот мне интересно даже(если вы конечно не в паре работаете)
На хрена тебе вообще танки? если несколько месяцев за тебя другой играет ? смысл?
Ладно все красные и оранжевые говорят что им плевать на стату!
Другие играют для удовольствия!
Третьи для общения!
Четвёртые что бы убить время!
Но для чего играешь ты ?

Ведь фарм серебра,выполнение лбз,поднятие статы и многое др.и есть смысл этой игры!
 
Последнее редактирование:
заказ задержал на 2 недели, стату опустил, за некачественное выполнение попросил вернуть часть суммы, ничего не вернул, не советую к нему обращаться, так как не отвечает за свои слова!
 
заказ задержал на 2 недели, стату опустил, за некачественное выполнение попросил вернуть часть суммы, ничего не вернул, не советую к нему обращаться, так как не отвечает за свои слова!
В следующий раз обращайтесь к проверенным бустерам :04_64:
 
заказ задержал на 2 недели, стату опустил, за некачественное выполнение попросил вернуть часть суммы, ничего не вернул, не советую к нему обращаться, так как не отвечает за свои слова!

Сумму, которую просил вернуть, вернул, так что претензий не имею, обращался не раз к нему, все было ок до этого маленького инциндента, но мы его решили.
 
Вот мне интересно даже(если вы конечно не в паре работаете)
На хрена тебе вообще танки? если несколько месяцев за тебя другой играет ? смысл?
Ладно все красные и оранжевые говорят что им плевать на стату!
Другие играют для удовольствия!
Третьи для общения!
Четвёртые что бы убить время!
Но для чего играешь ты ?

Ведь фарм серебра,выполнение лбз,поднятие статы и многое др.и есть смысл этой игры!

Отвечаю. В паре я с ним не работаю. Просто человек просил оставить отзывы - я и оставил. Играю я для удовольствия, не упарываюсь вообще. Кланы, наступления, укрепы, ранговые бои и всякая разная другая хрень мне по боку, только рандом. За стату я не потею особо, она у меня желтая, ближе к зеленой, для обывателя играю нормально, далеко не рак. Лбз на первые 2 танка все выполнил сам, на 3-й - 80%, на 4-й танк - 30%. Чтобы выполнить недостающие лбз, нужно много времени, так как, мало того, что они сложные, еще и нужно так в бой попасть, чтобы возникли условия для их выполнения. А значит нужно много времени проводить в игре, чего мне не нужно, так как писал выше - не упарываюсь. Далее, фармлю серебро часто сам, если оно мне нужно, но, так как качаю ветки танков также сам, и не одну, а сразу 6-8, иногда возникает необходимость в приобретении сразу нескольких 10-к, каждая из которых стоит 6100000 серебра (десяток в ангаре уже немеренно). Вот тут-то я и прибегаю к помощи помощника, потому что я не хочу часами сидеть в игре на фарме, так есть любимая семья, в которой 3-е детей, друзья, с которыми люблю общаться, родственники, люблю активный отдых ну и т.д., т.е. живу полноценной жизнью нормального человека. Ну и на последок, я неплохо зарабатываю и просто могу себе это позволить.
 
Отвечаю. В паре я с ним не работаю. Просто человек просил оставить отзывы - я и оставил. Играю я для удовольствия, не упарываюсь вообще. Кланы, наступления, укрепы, ранговые бои и всякая разная другая хрень мне по боку, только рандом. За стату я не потею особо, она у меня желтая, ближе к зеленой, для обывателя играю нормально, далеко не рак. Лбз на первые 2 танка все выполнил сам, на 3-й - 80%, на 4-й танк - 30%. Чтобы выполнить недостающие лбз, нужно много времени, так как, мало того, что они сложные, еще и нужно так в бой попасть, чтобы возникли условия для их выполнения. А значит нужно много времени проводить в игре, чего мне не нужно, так как писал выше - не упарываюсь. Далее, фармлю серебро часто сам, если оно мне нужно, но, так как качаю ветки танков также сам, и не одну, а сразу 6-8, иногда возникает необходимость в приобретении сразу нескольких 10-к, каждая из которых стоит 6100000 серебра (десяток в ангаре уже немеренно). Вот тут-то я и прибегаю к помощи помощника, потому что я не хочу часами сидеть в игре на фарме, так есть любимая семья, в которой 3-е детей, друзья, с которыми люблю общаться, родственники, люблю активный отдых ну и т.д., т.е. живу полноценной жизнью нормального человека. Ну и на последок, я неплохо зарабатываю и просто могу себе это позволить.

Ну что же спасибо за ответ! Прояснил:Smile_veryhappy:
Я очень рад что ты живёшь жизнью полноценного человека, не плохо зарабатываешь!и можешь себе это позволить!:23_64:
Всё что я думал по этому поводу я уже сказал выше,по этому просто - Удачи!
 
фуфел ех:Smile_justwait:
 
Ребят привет можете помочь плиз!
 

Похожие темы

Назад
Сверху