Предлагаю Фарм серебра и опыта по доступным ценам

Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Предоставляю услуги по фарму серебра и опыта.
  • 1.000 000 серебра = 120р
  • 10.000 опыта = 80р

Фармлю на любом серваке - EU/NA/RU

Какая статка вас ожидает при заказе фарма?!
Процент побед 55+, Вн8 2.000+ (это примерные показатели, они могут быть как выше, так и ниже, в плане % побед)​
Связь со мной:
 
Последнее редактирование:
Временно снижаю цены:
1.000 000 серебра - 100р
10.000 опыта - 70р

Skype: TemplarSD
ICQ: 708271864
 
скока по времени 100к опыта на TVP VTU?
 
скока по времени 100к опыта на TVP VTU?

2 дня, в день 80к опыта фармлю, в среднем.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Одному уёбку заказал - 40к опыта - пидор на боте тупо выкатал - забей на этих долбоёбобов . Есть на форуме лолошка - у него закаывай , тот хоть руками играет - остальных - *****! Мой тебе совет !

Если тебе кто-то откатал на боте, не значит что все так делают.
 
Одному уёбку заказал - 40к опыта - пидор на боте тупо выкатал - забей на этих долбоёбобов . Есть на форуме лолошка - у него закаывай , тот хоть руками играет - остальных - *****! Мой тебе совет !

Надо смотреть у кого вы заказываете . Вы понимаете , что качер обычно указывает , какую статистику он сможет держать при выполнении той или иной услуги . Ладно если ещё мастера заказываешь или лбз , тогда рамки размыты , но если конкретное количество опыта на конкретном танке , тогда качер называет какие показатели он сможет держать 100% , от этого и отталкиваются большинство заказчиков . И слабо ты пиаришь лолошку .
 
Первым 3 заказчикам делаю скидку. Серебро по 100р за 1.000 000, опыт по 60р за 10.000!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху