Предлагаю Фарм серебра/опыта | Выполнение ЛБЗ | Взятие отметок | Товары WG со скидкой 15%

Не удержался, заказал еще фарм серебра. Мало того быстро и качественно заказ выполнили так еще и ЛБЗ ПТ-15 попутно сделали, у меня от этой лбз уже мозг закипал. Спасибо.
 
Делал пробный заказ и мне всё очень понравилось и сроки и качество выполнения. Довольный сделал еще заказ) Спасибо вам за работу .
 
Ещё один заказ выполнен на отлично) Спасибо за качество и сроки )))
 
Автор выполнил целую паку ЛБЗ на 260 об. Сделал скидку в размере 15%. Я очень доволен качество, сроками и ценой. Советую однозначно.
 
Обновлено портфолио, теперь оно находится здесь.
 
Не сочтите за флуд, 4й заказ делаю, всё быстро и качественно, очень доволен. Просто красава!)
 
Выполнили недавно заказ на 3ю отметку с 72%.


Напомню, что ознакомиться с нашими работами вы можете здесь.
 
Оплата через Приват24 есть?
 
В честь майских праздников распространяется скидка до 20%* процентов на все виды услуг включительно до 9 мая.

*Скидка зависит от услуги, уточняйте в лс.
 
заказал у человека голды, оплатил, через несколько минут получил свой заказ.
Спасибо, будем работать)
 
Заказал прокачку аккаунта. Сделали все быстро и надежно
 
Цены на фарм серебра понижены до 100 рублей за 1 миллион
Цены на фарм опыта понижены до 60 рублей за 10,000 опыта
 
Как вы знаете добавили Ранговые Бои, теперь я также занимаюсь взятием 5го ранга. Сам же у себя с нуля апнул за 3 часа. Цена договорная и зависит от текущего кол-ва шевронов и ранга.
 
Как вы знаете добавили Ранговые Бои, теперь я также занимаюсь взятием 5го ранга. Сам же у себя с нуля апнул за 3 часа. Цена договорная и зависит от текущего кол-ва шевронов и ранга.

В общем цена за 1 шеврон - 20 рублей. С нуля до 5 ранга - 380 рублей
 
Сколько будет стоить взять отметку на танк ?
 
Привет! Сколько будет поднять статистику винрейта? Хотелось бы 49% (На данный момент 48.41, боев: 1094)
Напиши примерную цену
 
Приветствую !
Сколько стоит сау -15 на 260 с отличием? Есть 261 с нормальным экипажем
 
Назад
Сверху