Предлагаю Фарм серебра, опыта. Выполнение ЛБЗ. Линия Фронта

Тс откатал пробники в общем доволен буду работать с ним!
 
Последнее редактирование:
Увы не могу разделить твоего мнения. слишком занят долго человек поэтому не знаю))))) на ваше усмотрение всё) мое мнение если кого заинтересует то я бы предпочёл других
 
Увы не могу разделить твоего мнения. слишком занят долго человек поэтому не знаю))))) на ваше усмотрение всё) мое мнение если кого заинтересует то я бы предпочёл других

Отвечаете раз в час, не видел сообщения на форуме. Просил Вас написать где угодно, но не тут в личку. Как результат - откатал пробники всем, кроме Вас. Не понимаю в чем проблема. На халяву предлагаю что-то сделать и то умудряются "поднасрать" в теме...
 
За что?? Я тебе ещё в обед дал и пароль и логин)))) ничего не вышло)) что тебе ещё нужно было?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Кстати результат пробник только один за сегодня залит)) =не слишком ли ты много пробников сегодня откатал?отдельное (спасибо) за минус в репу
 
Последнее редактирование:
Всем Доброго времени суток 2 дня назад Заказывал у данного человека(dovodilka) фарм опыта 100 000.Сделал все быстро и в срок. Рекомендую всем форумчанам 4cheat. Человек адекватен и берет недорого.
 

Похожие темы

Назад
Сверху