нажимаешь клавишу E и будет фиксация

Братан и так пальцев на руках не хватает, а еще и к новому привыкнуть это ж...ппа. Спасибо за совет. Да и с этим модом все равно прицел раздваивается:10_64:
 
Последнее редактирование:
ксати раз пошел такой разговор то спрошу -а зачем мне фиксировать буквой е если итак фиксируется автоматически добавлю что точность прицела нисколько не ухудшилась но добавлю что у меня круг сведения заменен кругом разброса и уменшено сведение все от этого мододела честь и хвала ему
 
Последнее редактирование:
обновлено
.....................

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
ксати раз пошел такой разговор то спрошу -а зачем мне фиксировать буквой е если итак фиксируется автоматически добавлю что точность прицела нисколько не ухудшилась но добавлю что у меня круг сведения заменен кругом разброса и уменшено сведение все от этого мододела честь и хвала ему
автоматом фиксирует если рядом или наведен на противника, а если он вышел из засвета фиксация отключается, вот поэтому и есть кнопка, малоли че :)
 
ekspoint, в надежде что явишься, пожалуйста обнови фиксатор дальномера.
 
Сайт заблокирован хостинг-провайдером .Не скачать.
 
не робит выкидывая из игры
 
уважаемый может есть варик починить сие чудо плиз
 
да понимаю что труд должен оплачен сколько и куда
 
Обновите пожалуйста!!!
С этой обновой перестал работать
 
Да???? Сами то проверяли??? Я что похож на лошка ламера??? Лог на чистом клиенте прилагаю....Умники.....

Че мне лог я только в бою был все работаетНа кого ты похож я не знаю не видел тебя ни разу
 
обновите с версией 1.11.1.0 не заходит в игру..
 

На Фома неверующая . Ты ж не ламер , ну как так то ??? Время смотри в бою , сей час 21.55 как раз бой кончился. Ты то что скачал смотри лучше. Там папка с какой версией игры ?
 
Последнее редактирование модератором:
чо ругаться поставьте хоть 1 любой мой мод и все у вас заработает
 
На Фома неверующая . Ты ж не ламер , ну как так то ??? Время смотри в бою , сей час 21.55 как раз бой кончился. Ты то что скачал смотри лучше. Там папка с какой версией игры ?

да всё дело в правках в моих модах есть это а в его нет
у тебя работает значит используешь какой то мой мод или сае
 
да всё дело в правках в моих модах есть это а в его нет
у тебя работает значит используешь какой то мой мод или сае

Тылы твои стоят , или как их там . А этот как ты мне правил еще хрен знает когда , только папки под версию игры переименовываю и все работает с тех времен. А в шапке версия 1.10.1.0 и даже не 1.11.1.0 а сей час 1.11.1.1 наверное ни кто внимание не обращает по этому и не работает
 
Назад
Сверху