Фото своего рабочего места за компом.

Посмотреть вложение 24866

Как то так, приходится ютится на кухне, так как 1шка, жене рано на работу а я клацаю по под ночи в Наши знакомые- родные...
Но он мне стационар заменяет на все 100%, ибо Sli...
 
Слушай я давно тебя приметил на сайте, опять аккаунтики перекупаешь. А что произошло? Ты же кричал что всё - почли вы все мол. Чего вернулся? Соскучился? :31_64:

Перекупаю? Максик, трезвей быстрее. Я не покупаю/продаю на форуме.

И при чем тут торговля в этой теме? Хочешь поговорить создай тему.
 
ну хоть бы без культурно похвастались :default: типа - на вот ,смотри, кусок провода элитной золотой мыши и платиновый юсб разъём от клавы, ......нюры и гучи. :23_64: VlaDWOT хоть кусок корпуса из аквамарина показал.:sad-crying:

А мне стыдно такое показывать, кружки, телефоны, зефирки, сигареты, пылища, жирный кот на столе, свинарник полный.
Девайсы все по 3-5к, но клавитаура, к примеру, в таком виде, что если ее потрясти, можно обед наскрести.
 
А мне стыдно такое показывать, кружки, телефоны, зефирки, сигареты, пылища, жирный кот на столе, свинарник полный.
Девайсы все по 3-5к, но клавитаура, к примеру, в таком виде, что если ее потрясти, можно обед наскрести.

Так это у многих такое. Я через это тоже прошел. В старой квартире так же было. Клавиатуру потрёс и в шоке.
 
Как то так, приходится ютится на кухне,
..понимаю, но фотка по моему вверх тормашками:wink:

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
А мне стыдно такое показывать, кружки, телефоны, зефирки, сигареты, пылища, жирный кот на столе, свинарник полный.
Девайсы все по 3-5к, но клавитаура, к примеру, в таком виде, что если ее потрясти, можно обед наскрести.
..сам периодически вытряхиваю и выбиваю:wink: тоже кружки,линейки ,штангенциркуль и прочее ,короче творческий беспорядок .
 
Да, но гитару я в руки не беру. Старший сын занимается.

какая модель наушников SHURE в левом углу снизу?
под мониторов внешняя аудиокарта, или я ошибаюсь ?
вопросы взяты не с потолка, чисто музыкальный интерес, бо лабаю музычку в ФЛ Студио.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
А мне стыдно такое показывать, кружки, телефоны, зефирки, сигареты, пылища, жирный кот на столе, свинарник полный.
Девайсы все по 3-5к, но клавитаура, к примеру, в таком виде, что если ее потрясти, можно обед наскрести.

ки) зарплату задерживают - потряс клавиатуру, омномном!)
 
Вот более свежее фото моего места убития свободного времени.
 
Вот более свежее фото моего места убития свободного времени.

Душевно , особенно понравился шприц под монитором :Smile_great:
Это типа с реальной иглы на WOT-овскую ( шутка конечно ) )))))
 


У меня всё просто :Smile_justwait:
 
Что то затихли,похоже остальные играют в интернет кафе.:wink:
 
http://4cheat.ru]
[/URL][/IMG]
На кухне.Под ноутом охлаждение своими руками, старенький, греется(
 
На кухне. Старенький, пришлось самому охлаждение сделать.(Что то по культурному не удалось картинку загрузить).
 
Так это у многих такое. Я через это тоже прошел. В старой квартире так же было. Клавиатуру потрёс и в шоке.
Доброго времени суток! Зачем же ты людей обманываешь? Показываешь чужой комп и говоришь что это твой.Если нужны будут пруфы, я их с радостью предоставлю.Еще че то про гитару и сына рассказываешь,тебе не стремно так врать не?
Так любой алеша может загуглить красивую картинку,ты показал свой уровень,молодец!:brezguet:

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Внесу и я свою лепту в эту историю
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Зачем же ты людей обманываешь? Показываешь чужой комп и говоришь что это твой.Если нужны будут пруфы, я их с радостью предоставлю.Еще че то про гитару и сына рассказываешь,тебе не стремно так врать не?
Так любой алеша может загуглить красивую картинку,ты показал свой уровень,молодец!:brezguet:

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Внесу и я свою лепту в эту историю

ну так внеси ясность давай пруфы
 
Назад
Сверху