Вопрос Фризит GTA 5 через 30-40 минут игры, что делать?

Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Характеристики моего компьютера такие: 4 ГБ оперативной памяти, процессор: intel core i5 760(4 ядра, 2.9 ГГц) и видеокарта: Nvidia Geforce GT 740 на 2 ГБ. Проблема заключается в том, что у меня начинает довольно жёстко фризить GTA 5 через какое-то время, причём на любых настройках, я даже минималки ставил, ничего не менялось, хотя первые минут 30 игра идёт относительно неплохо даже на высоких настройках, что нужно сделать, чтобы решить такую проблему? (Драйвера свежие, жёсткий диск ничем не захламлен, с ОС все в порядке) Может файла подкачки мало, у меня он стоит 4 гб, решится ли проблема если я его увеличу до 8 ГБ?
 
Так трудно сказать, но для GTA V и правда в минимальных требованиях стоит 8гб Может вентиляции не хватает и всё перегревается?
 
Было такая же проблема, процессор и видеокарта имеют св-во нагреваться. При стресс нагрузках повышается температура, ну или со временем снижается производительность.
 
В целом проблема может быть из-за маленькой оперативки. У меня 8 гб и практически одинаковые характеристики, однако фризы бывают только когда комп был долго включён или если я использую во время игры другие программы. Советую поставить как минимум 8 гб оперативы и с большой вероятностью фризы пропадут
 
Назад
Сверху