Вопрос Фризит PUBG на мощном пк! В чём может быть причина?

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
-Процессор - Core i7-4790 3.60GHz
-ОЗУ - 8гб
-Видеокарта - MSI 1050 TI Gaming X (4гб)
-Тип системы - 64 разрядный

Я понимаю что сборка не стабильная, может в этом и дело. Но до этого не было не одной игры которая хотя-бы подлагивала!
Посмотрел в интернете - пабг должен идти стабильно в 60 фпс на средних.
В общем так и есть он даже на ультрах идёт в 40-50 фпс.
Но после 3-4 игры начинает просто адово фризить, играть невозможно.
Также посмотрел в диспетчере задач, и диск всегда нагружен на 100% во время игры в пабг (скорее всего из за этого, но что делать я не знаю).
Что думаете?
 
Видюха не тянет. Было тоже самое. Поставил 1060 стала отличная графа без фризов.
Если откидывает часто то надо ВОВ пинг ставить.
 
-Процессор - Core i7-4790 3.60GHz
-ОЗУ - 8гб
-Видеокарта - MSI 1050 TI Gaming X (4гб)
-Тип системы - 64 разрядный

Я понимаю что сборка не стабильная, может в этом и дело. Но до этого не было не одной игры которая хотя-бы подлагивала!
Посмотрел в интернете - пабг должен идти стабильно в 60 фпс на средних.
В общем так и есть он даже на ультрах идёт в 40-50 фпс.
Но после 3-4 игры начинает просто адово фризить, играть невозможно.
Также посмотрел в диспетчере задач, и диск всегда нагружен на 100% во время игры в пабг (скорее всего из за этого, но что делать я не знаю).
Что думаете?
Так, дружище, всё что выше написано мамкиными программистами, смело игнорь и не вникай. Ты сам уже понял в чём проблема, у тебя жёсткий диск уже не вытягивает (дай угадаю, он уже служит тебе 3 или более лет ?), у меня было такое, лечится любым новым жестким диском, вообще забудешь про подобные проблемы. А если купишь SSD, а не обычный жесткий диск, то вообще будешь мега супер доволен. Говорю всё из своего опыта, у меня было тоже самое что и у тебя, поставил SSD, вообще забыл что такое фризы лаги и тем более долгие загрузки игры, а комп у меня в разы слабее твоего, и проц вообще i3.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху