Обсуждение ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ

Вг как всегда жжёт. Конечно они знали про ремонт, поэтому и ничего не делали год, пока вододелы не рассказали про этот баг или фичу. Вг все знает. И сейчас патч выпустили сырой, вылет на вылете.
 
Вг как всегда жжёт. Конечно они знали про ремонт, поэтому и ничего не делали год, пока вододелы не рассказали про этот баг или фичу. Вг все знает. И сейчас патч выпустили сырой, вылет на вылете.

это не патч сырой это ты напихал модификаций черезчур много я без модов вообще кроме несколько читов и нормально все
 
Установил только zj 20 боев и вылет. Потом проверил на чистом клиенте и снова вылеты. У соклановцев тоже вылеты на чистом клиенте.
 
Последнее редактирование:
Да, халява кончилась, но признайтесь, никто из здесь сидящих на фейсете не играл :)
Там только кибер спортсмены сидели для заработка фейсетов и покупики на них ништяков, ввиде наушников/мышек, занятии первых мест с оплатами и т.д.

зы за 20 боев вчера на чистом клиенте и 13 боев с вотспиковской сборкой, ни одного вылета небыло.
 
Да, халява кончилась, но признайтесь, никто из здесь сидящих на фейсете не играл :)
Там только кибер спортсмены сидели для заработка фейсетов и покупики на них ништяков, ввиде наушников/мышек, занятии первых мест с оплатами и т.д.

зы за 20 боев вчера на чистом клиенте и 13 боев с вотспиковской сборкой, ни одного вылета небыло.

Я играл и фармил. А ещё куча твинкарей качала себе технику ради красивой статки. Но мне лично быстро наскучило. И то, что ВГ очень скоро (где-то в августе-сентября пошёл излишний информационный шум вокруг этого сервиса) прикроет эту лазейку (а то ишь - навострились на десятках в плюс без према играть) - было очевидно.
 
Назад
Сверху