тем кто так всерьез воспринимает происходящее репбатлы и сериалы вобще смотреть опасно :)
 
Последнее редактирование:
Все глиномесы продажные, вопрос на сколько? Некоторые пару видео из 20, а есть и такие, что чуть ли не каждый обзор проплачен. По своему опыту в 6 лет говорю
 
в телевизоре вобще все продажные...
 
Все глиномесы продажные, вопрос на сколько? Некоторые пару видео из 20, а есть и такие, что чуть ли не каждый обзор проплачен. По своему опыту в 6 лет говорю

Так в этом нет сомнений и любой кто хоть чуть понимает игру и то что в ней творится давно поняли чтовсе топ вододелы кормятся у вг,просто одно дело когда человек что то сам придумал,нашел что то что он делает и за счет чего собрал какую то аудиторию не мешая другим и другое когда на все это ума нет и пытаются за счет их хайпануть на теме пока канает а там уже можно и стримы катать с донатом
 
Я тут сайт на коленке сделал, статью писал, старался, но после:
Это получается взломали сайты что фото котелка засунули? ))
http://news61.ru/kriminal/6388.html
http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/zaderzhali-lzhe-sotrudnika-fsb/6678024/
понимаю что моя писанина просто ни о чем )))
Хотя если кому интересно, можете почитать http://blogowot.tk/?p=55 (одна статья на весь сайт, без рекламы и баннеров). Маленький счетчик внизу чисто для личной статистики и не более.
 
Я тут сайт на коленке сделал, статью писал, старался, но после:

понимаю что моя писанина просто ни о чем )))
Хотя если кому интересно, можете почитать http://blogowot.tk/?p=55 (одна статья на весь сайт, без рекламы и баннеров). Маленький счетчик внизу чисто для личной статистики и не более.

такое впечатление, что сайт спецом сделали что бы эту статью разместить.
гы))) первую строчку не заметил)))


но запасаемся попкорном и смотрим продолжения данного шоу)))
 
Последнее редактирование:
По мне так кажется , что он в нужное время появился этот тип, инфу про модшлаки от джова и проюши, кстати на подумать , использовал сам модпак юшки, поставил сверху шаитина забанили пермачем...вполне вероятно отсылают в вг всю инфу....об аипи и тд все куплено там...

ИМХО все вододелы куплены
Начинают в один голос что то обсуждать и чаще всего хвалят хотя все как обычно только хуже и хуже.
 
Напрасны ваши подозрения, его ролики на другое нацелены. :smile:
я понимаю, что на другое. Но из воздуха просто так не появляются такие персонажи. Я так думаю. Накрутить сбе аудиторию, на хейте к мододелам? Ну допустим. Ну изживет он их со света, допустим. А дальше что? сменить тему? как набрал аудиторию, так мгновенно и потеряет. поэтому я могу только гадать откуда появился и главное для чего этот человек.
 
Так в этом нет сомнений и любой кто хоть чуть понимает игру и то что в ней творится давно поняли чтовсе топ вододелы кормятся у вг,просто одно дело когда человек что то сам придумал,нашел что то что он делает и за счет чего собрал какую то аудиторию не мешая другим и другое когда на все это ума нет и пытаются за счет их хайпануть на теме пока канает а там уже можно и стримы катать с донатом

Согласен, при этом говоря ещё в начале *НЕ продажный обзор бла-бла-бла*
 
Согласен, при этом говоря ещё в начале *НЕ продажный обзор бла-бла-бла*

Джафар ?топ игрок который елелеле бирюзу держит.
Ему явно стату бустили)ибо стата дропается
Если хватает скилла сделать 3к вн8 не на твинке то ты не будешь через пару лет катать на бирюзу.
 
Джафар ?топ игрок который елелеле бирюзу держит.
Ему явно стату бустили)ибо стата дропается
Если хватает скилла сделать 3к вн8 не на твинке то ты не будешь через пару лет катать на бирюзу.

Да, именно о нём и шла речь. Смешно когда он выкладывает видос на 8 уровне с 4к даги и говорит всем "покупайте этот прем - имба :facepalmic:"
 
Ахах ))) Боже, ну кого котелок пытается наколоть? Амвей его похвалил... Ну так Паша похвалил на следующий день, после публикации видео с Ростова. Конечно, то видео зашло многим и его поддержали. В чем предательство? Ну похвалил раз и забыл. Друга шоли увидал?
 
Так по его рекламе в каждом видео и в особенности стримах понятно что это так называемый бизнеспроект, мы это в начале темы обсуждали.
По мне он всё таки основной массе людей донёс что происходит. Скажу что считаю что его канал не бесполезен.

Может я сейчас выскажусь слишком субъективно, но мне он нечего не донес (кроме видоса с Ростова). Ну что, я не видел Джова с резиновым членом? Я не знаю, что вододелы сотрудничают с WG и получают деньги? Не замечаю как у разных вододелов почти одинаковые обзоры танков?
Понимаешь, если человек ходит в розовых очках приклееных супер-клеем, то ты их не снимешь. А кто хоть более-менее разбирается в том, что смотрит и что происходит, тому помощь со стороны не нужна.

Ну и еще один момент. Если бы котелок думал котелком, то он бы гнул свою линию, разбирал бы вододелов в их недостатках, а не реагировал на каждый видос про него своей ответкой. А такая манера поведения похожа на желание хайпануть. Ведь на чем можно поднять популярность? Скандалы, интриги, расследования.
 
Как раз он и помог той массе в розовых очках немного подумать и посмотреть на ложь от ютуберов и стримеров со стороны.

Я не отрицаю, может действительно кому-то помог, но если чекнуть коменты под его видосами, то там в основном: "та они совсем ох****", "Та им бошки поотбивать надо", "Кто знает адрес? Найду ****" и т.д. и т.п. Такое впечатление, что там прям одни бандиты, бойцы и убийцы. Кому там открывать глаза? Отбитым (если такие там есть) или прыщавым школолеткам строящих из себя Чак Норрисов?
Ладно, допустим он кому-то помог, ну так и двигал бы в своем направлении, а не переключался бы на совсем другое.
Кстати да, он помог другим посмотреть на него самого с другой стороны. Собрал 8к рубчиков на поездку в Москву на встречу с представителем ВГ, съездил, отдохнул, встретился с не представителем ВГ, а своими кентами или кто они ему там.
 
Смотрел я этого замечательного и великолепного до сегодняшнего дня. И нах. отписался. Дизами наградил страйков накидал))). Вроде полегчало немного. С меня хватит, Бомбануло от него.)
Вообще Первые ролики этого великолепного горшочка были интересны. Я подписался на Котелка только из за того, что он красиво и без мата разбирал на части Ролики и суждения продажных водомесов.
Потом этот "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МИСТЕР котел" вообразил себя мечом дамокловым, русским Че геварой и х.р знает еще кем, Решил поднять людей на бунт и Организовать Революцию на пустом месте. Этот глупый поступок был началом конца.:facepalmic: Это зашквар товарищи. После этого, его стало невозможно смотреть. В роликах он кичится, какими то нелепыми победами, постоянно обсирает всех водомесов без конкретики и пруфов, постоянно "льет воду" и высасывает инфу из пальца. Светит личными переписками и т.д. И постоянно ноет, ноет и ноет, как маленькая девочка, что его там банят, тут банят. :3a_4to:Человек ушел от истинной цели, разоблачать лживые суждения и ролики продажных водомесов. Он свернул в никуда. И решил по хайпить на скандалах, как это НеМагия делает. Но обосралси. Скандалы получились дешевые. И чтобы, как то подогревать интерес ЦА, ему пришлось все самому делать. ОН сам придумывает и раздувает скандал в своих роликах, а потом призывает и чуть ли не умоляет в них верить предлагая всякий бред в виде пруфоф. А то, что у самого не все гладко, молчит великолепный).:watching-u: Люди в сети начали такую грязь на него делать, просто ужас. И то что он из голубых касок будет, и фотки с женой находят, и то что срок мотал гражданин и прочее, прочее. Поэтому решил я оставить это овнецо в стороне.
Вообщем такие дела товарищи). Дааа подгорело у меня знатно.:28_64:
 
Последнее редактирование:
Вы бы лучше, скинули сюда по*но с его женой :) Он так красиво заливает, а сам лицемерный такой же ху*сос ))
 
Вы бы лучше, скинули сюда по*но с его женой :) Он так красиво заливает, а сам лицемерный такой же ху*сос ))
Давайте без этой грязи здесь.
_____________

Похоже поход Kettlein закончился.
Как говорится:
PS Жаль его маленькую дочку. Даже боюсь представить сколько говна теперь на неё выльется.
 
Последнее редактирование:
Вы бы лучше, скинули сюда по*но с его женой :) Он так красиво заливает, а сам лицемерный такой же ху*сос ))

Конкретно по*но с женой нет, но есть видео где какой-то неизвестный тип записал видео про то, что все страницы с сайта знакомств, новости о котелке далеко не фейк и не подделка. Всего лишь воспользовался сервисом Web Archive.
Ссылка на видео https://vk.com/video20362449_456239087 . Также в этом видео есть момент с кучей фотографий женушки (+18).

Ну а я написал еще один пост http://blogowot.tk/?p=63 . Думал уже нечего не писать, но вчерашним видео котелок меня принудил писать еще.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху