Гайд Хитрости для dota 2 (полезно для новичков)

Гайд
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
i242970.jpeg

Хей Йоу, вещает ProCheater

Вот несколько хитростей, которые могут быть полезными:
  1. Воспользуйтесь обзором карты (map awareness): Постоянно следите за мини-картой в правом верхнем углу экрана, чтобы быть в курсе положения противников и своих союзников. Это поможет избегать засад, преследовать противника и поддерживать команду в решающих моментах.
  2. Обратите внимание на контр-пикинг (counter-picking): При выборе героя старайтесь учесть состав противника и выбрать героя, который имеет преимущество над выбранными ими героями. Например, выбор героя, способного справиться с их основными носителями или контролировать их сильных героев.
  3. Управляйте микроуправлением (micro-management): Если играете героем, который способен управлять несколькими юнитами (например, Лон Друид или Чен), научитесь эффективно использовать микроуправление. Это позволит вам максимально использовать потенциал своих юнитов в бою.
  4. Коммуникация с командой: Дота 2 - командная игра, поэтому важно активно общаться со своей командой. Используйте голосовой чат или командные сообщения, чтобы давать информацию, планировать стратегию и синхронизировать атаки на противника.
  5. Взаимодействие с предметами: Используйте активные способности предметов, чтобы получить преимущество в боях. Например, пытайтесь использовать предметы, которые могут сбить противника с толку, замедлить его или нанести ему урон.
  6. Применение смоков (smoke ganks): Смок - это предмет, который делает героев невидимыми для вражеских и общественных показателей. Используйте смоки, чтобы проникать в территорию противника незаметно и совершать сюрпризные нападения или разведывать их действия.
  7. Ротация на линии (lane rotation): Иногда вы можете уйти с вашей текущей линии, чтобы помочь другой линии, которая находится в беде. Это может создать численное преимущество и помочь вашим союзникам выжить или уничтожить врагов.
Это только некоторые из хитростей, которые могут пригодиться в Дота 2. Помните, что каждый матч уникален, и иногда вам придется адаптироваться и использовать разные стратегии в зависимости от ситуации.
 

Похожие темы

Назад
Сверху