Вопрос Хочу поменять свой 6s айфон, на какой?

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Рассматриваю такие варианты как Самсунг а50 или же Honor 10i(другие мало интересуют), в телефоне интересуют Камера и производительность чтоб не лагал? что выбрать? или оставить айфон?
 
Только на iPhone X. Или 11 Pro. После айфона все эти андройды-хренойды будут только раздражать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если камера то однозначно Google pixel. за 16-17к можно Pixel 2xl взять, если дорого то просто Pixel 2 самсунг за свои деньги хоть и не плох, но xiaomi mi 9T будет лучше (даже по камере), да и поддержка у них долгая из айфонов сейчас либо 8 брать либо xr, но она уже дорогой
 
А50 лагает из коробки, и камера там хуже чем на твоём древнем 6s . Менять если только на s9 не ниже
 
Поменяла айфон на андройд. Купила Самсунг а5 немного походила с ним решила что средний класс может плох. вышел на тот момент Самсунг s8 купила его проходила год и сбежала. Я к чему вернулась на любимый айфон сейчас с x. И не когда больше не пойду на Андройд. Андройд через пол года начинает тупить бесить и пора новый покупать. Муж всегда был на андройде в итоге сбежал на айос. Плюсов больше. Ходит с 7 кой если выключает гео данные на день почти хватанёт. На х мне хватает на день спокойно гео данные включены. Вообщем подумайте раз 10 айфоны не обесцениваются так быстро долго ходить вы с ними можете не один год.
 
Назад
Сверху