Вопрос Хочу попробовать разрабатывать сайты на php и javascript без фреймворков за деньги

Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Устроился на работу в престижную компанию программировать железки на C#, но мне тут не нравится. Думаю попросить начальника дать время на поиск работы. Есть опыт веб-разработки в стеке .net, но я не люблю никакие Фреймворки, и политика Майкрософт мне чужда. Дайте совет, как правильнее поступить. Запаса денег сейчас нет. Php в процедурном стиле мне нравится, как и javascript. Могу читать на английском. Никогда не работал во фрилансе, но хочу начать. Зарегистрировался как самозанятый. Как правильно формировать цену с нулевым рейтингом во фрилансе? Сколько стоит одна страница или скрипт? Как оценить? Стоит ли сейчас менять работу на веб, а то я до этого в основном в банках работал, где мне не нравилось.
 
Без фреймворков и библиотек никак не получится, на них все(почти) компании работают. Разве что какие-нибудь отдельные сайты для залетных заказчиков, но таких мало и денег там особо нет
 
В PHP разработке давно уже курс на фреймверки, без них много не заработаешь.
 
Тебе просто место работы не нравилось или программировать не нравится? Если второе, то всё бесполезно, web тоже надоест.
 
В php процедурный стиль уходит в прошлое. Сейчас сплошное ООП и фреймворки везде
И в php есть свои "подводные камни". Если начнёшь серьёзно на нём работать - наткнёшься
 
Назад
Сверху