Вопрос Хочу работать курьером через приложение Яндекс. про, но у меня айфон, как быть? как пройти тест?

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Те кто в теме, посоветуйте, плиз, как быть, там чтобы приложение функционировало нужно пройти в самом приложении тестирование, оно, как мне говорили менеджеры из разных курьерских компаний, не работает, а вернее, само тестирование, пройти на IOS нельзя, только на андроиде, как быть в такой ситуации, может есть какие-то способы, если что есть еще ноутбук, но на андроиде ничего нет. И что за дурацкая система, у большого количества людей в России телефоны на базе Айос
 
с ноутом будет громозко не удобно, в 2гис найдите ломбарды/скупки рядом с Вами и возьмите на Андроид, да и "запасной" телефон будет - чего плохого то?)
 
1 вариант. Купи дешёвый андроид, можно за тысячу купить. Без симки даже, дома по вайфаю, а если нужен на улице интернет, то раздать с Айфона ненадолго. 2 вариант. Если нужно только тестирование, а потом приложение не понадобится то можно через друга или родителей зарегистрироваться. 3. Через ноутбук сам попробуй, многие сайты работают как через приложение, так и по веб интерфейсу.
 
"у большого количества людей в России телефоны на базе Айос" - это откуда такая статистика нарисовалась?
 
Поищи андроид на пк, должен быть какой нибудь эмулятор. Берешь и гуглишь эмулятор андроид для пк. Ссылку не дам, заблокируют ее.
 
Назад
Сверху