Работает Хп танков в ушах без xvm 1.25.0.0

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,112
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
ХП танков в ушах без XVM

Отображения ХП противников и союзников является важной информацией. Ведь зная оставшееся ХП танков, вы сможете правильно оценить ситуацию и принять единственное верное решение в бою. Мод будет запоминать оставшееся ХП союзников и противников при появлении и после ухода танков из засвета в радиусе круга отрисовки. Если танк находится в засвете, но за пределами вашего круга отрисовки, тогда напротив его названия будут знаки "???" до тех пор пока он не войдет в него.
Мод не совместим с XVM!

1.ekspoint-logo1.jpg

Установка:
Скопировать папку mods из архива в папку с игрой.

Скачать мод
 
Последнее редактирование:
Бро замути вариант без полосок, просто цифры хп.
 
Мне такого не попадалось. Как вариант - посмотреть конфиг, может там можно отстроить под свои хотелки.
У корбена в мод паке такое есть но там походу только на евро клиент
 

Вложения

  • в.JPG
    в.JPG
    38.4 KB · Просмотры: 8
У него, насколько знаю, это дело в ХВМ, в playersPanel.xc настроено.
вот что нашёл, в папке pmod лежит файл battleGUI в нём настройки, я перекинул настройки корбана в юшины и стали цифры без полос как надо, я копировал от слов Хп команд и донизу, можете эти настройки вшить в ваш мод? Я бы и сам но у вас там в конфиге по русски не слово) а в программировании я нуб.
файл
 
Может быть так устроит? Вообще без модов, средствами самой игры.

 
Может быть так устроит? Вообще без модов, средствами самой игры.

с цветными полосочками без указания цифр леста пусть сама играет, ориентира в той полоске ноль)
 
вот что нашёл, в папке pmod лежит файл battleGUI в нём настройки, я перекинул настройки корбана в юшины и стали цифры без полос как надо, я копировал от слов Хп команд и донизу, можете эти настройки вшить в ваш мод? Я бы и сам но у вас там в конфиге по русски не слово) а в программировании я нуб.
файл
Это не мой мод, автор Еkspoint и он это дело давненько уже забросил. Это другие люди его моды поддерживают, за что им спасибо.
По поводу pmod и battleGUI - там, если не ошибаюсь, хп команд - это суммарный хп команд. Вот это имеется в виду:

shot_032.jpg

Хотя, возможно в Pmod-е и есть подобная фишка, не знаю, честно сказать. Надо посмотреть.
 
вот как у меня выглядит, спасибо что подтолкнули меня это сделать, удалите нашу переписку если есть такая власть и извините что надоедал)
 

Вложения

  • 112_cr.jpg
    112_cr.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 10
вот как у меня выглядит, спасибо что подтолкнули меня это сделать...
Что это? Сделал - поделись. Возможно и другим будет полезно.

ЗЫ. Кстати, а что, против ХВМ личную неприязнь испытываешь? 😁 Я к тому, что с его помощью очень многие фишки нормально настраиваются.
 
Слабый пк и хвм подтормаживает а это недопустимо в игре.
Я не могу поделится тем что сделал ибо нет конечного продукта чтобы положил папку в клиент и всё работает, вот файлик "скачать" который лежит в папке pmod если его заменить то будет результат как на скрине выше. Но ваши настройки pmod могут посыпаться из за того что там настроено под меня.
Вот поэтому я и хотел чтобы какой то шарун мододел допилил мод который вы выложили.
 
..файлик "скачать" который лежит в папке pmod если его заменить то будет результат как на скрине выше...
Ага, ну значит в pmod таки есть эта фишка. В файле battleGui.json настройка

Код:
// Здоровье игроков
    // Players Health
    "playersHealth": {

        // true - включить функцию.
        // true - enable function.   
        "enable": true,

Просто включается в true и получается нужный эффект - ХП игроков только число без всяких красивостей. Т.е. менять весь файл не обязательно.
 
Работает на 1.23.0.0
 
Работает на 1.23.0.1
 
Работает в патче 1.24.0.0
 
Работает в патче 1.25.0.0
 
Назад
Сверху