Обновлён ЧТО БУДУТ С АРТОЙ? Подробности тестов ПЕСОЧНИЦЫ

Арта это разнообразие в игре зачем его нерфить в се жалуются,хотя у каждого в ангаре она есть и каждый на нем играл ,мне лично по приколы играть если в той или иной команде есть всего понемножку ,из за этих жалоб уже все понерфили я не удивлюсь если понерфят чехаславцкую ветку ,не знаешь уже на чем играть
 
Арта это разнообразие в игре зачем его нерфить в се жалуются,хотя у каждого в ангаре она есть и каждый на нем играл ,мне лично по приколы играть если в той или иной команде есть всего понемножку ,из за этих жалоб уже все понерфили я не удивлюсь если понерфят чехаславцкую ветку ,не знаешь уже на чем играть

тут ты угодал прям в точку чехов ждет нерф изза нытиков так что чехи страданут в ближайшем патче https://youtu.be/C69VtyOAcDQ
 
Последнее редактирование:
2,5 года качал арту СССР и открыл месяц назад 261, но не купил т.к. серы нет. А тут такая пердуха глобальная. Вот блин. Даже не попробую нынешние ништяки.

Долго качал чт то,за это время можно больше половины топов открыть
 
Ну что..Всё прекрасно! Моё мнение такое...Теперь артаводы пересядут на тяжи, и арта потеряется с обзора...:Smile-tongue:
 
Ну что..Всё прекрасно! Моё мнение такое...Теперь артаводы пересядут на тяжи, и арта потеряется с обзора...:Smile-tongue:

арта не потеряется но сам факт то что её станет меньше радует!
 
Долго качал чт то,за это время можно больше половины топов открыть
Когда маньячишь, донатишь и т.п. по танкам тогда да.
Топы в ангаре это не цель жизни. Эти виртуальные достижения тьфу. Мелочи жизни. Игра ВоТ это хобби. Вечером 5-10 боёв. И то часто чтобы работоспособность модов проверить. А иногда вообще не стоит на них.
 
Когда маньячишь, донатишь и т.п. по танкам тогда да.
Топы в ангаре это не цель жизни. Эти виртуальные достижения тьфу. Мелочи жизни. Игра ВоТ это хобби. Вечером 5-10 боёв. И то часто чтобы работоспособность модов проверить. А иногда вообще не стоит на них.

А ты че думаешь у нас это работа?я лично играю после работы и нечего за два года много открыл топов
 
Назад
Сверху