ЧТО ЗА КРУТОЙ ЧИТ?

О чем это тема?!



Поэтому флуд и все что не относится к теме будет удалятся!
Флудите во флудильнях на форуме их достаточно.
 
сколько пользуюсь ни разу такого не было, даже если союзник рядом. вот лучше бы для арты такой сделали, что бы она по клинчующимся танкам стрелять не могла. вот такое что в клинче своя арта убивала меня а не врага было очень много раз....и от этого горит езе больше сем от вражеской арты:challenge-failed:

Арте для этого не мод нужен а мозги! 1.помечать цель 2.смотря по ситуации выбирать другую цель дабы не вынести союзника сплешем! 3.просто включить мозг!
 
Арте для этого не мод нужен а мозги! 1.помечать цель 2.смотря по ситуации выбирать другую цель дабы не вынести союзника сплешем! 3.просто включить мозг!

мозг не только арте нужен.... ну ты меня понимаешь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
О чем это тема?!



Поэтому флуд и все что не относится к теме будет удалятся!
Флудите во флудильнях на форуме их достаточно.

Сань ты с бодуна сегодня чтоль,у тебя какое то обостренное чувство справедливости? Я тебе тут правду матку режу-а ты мои сообщения удаляешь! Мне насрать на Ваши рамсы с Максом,мне он тож немного неприятен....но!....ну ты знаешь я о чем!
 
Сань ты с бодуна сегодня чтоль,у тебя какое то обостренное чувство справедливости? Я тебе тут правду матку режу-а ты мои сообщения удаляешь! Мне насрать на Ваши рамсы с Максом,мне он тож немного неприятен....но!....ну ты знаешь я о чем!

Парни харе уже гавкаться!!! Тема про чит была,а вы личные отношения на 3 страницы развернули!
 
я вот имея 33к боев скажу,что такое мне встречалось.реплеи естественно с читами никто не пишет.но когда вся команда пытается добить танк и никто 5 мин его в упор не пробивает-это как?или навел на противника ,нажимаешь выстрел-надпись на пол экрана блок шот.
 
Я вижу здесь такие зубры собрались.Тогда вопрос: по какому принципу банит ВГ, по IP адресу или по MAC адресу. Пока нет никого скажу вам по секрету я делаю прогу по обходу бана.Пока временного,но если получится попробуем взломать перманент
 
думаю что не получится потому что они (вг) не спят а работают круглосуточно и уязвимых мест очень мало в игре так как админы постоянно меняют пароли доступа не зависимо от времени суток и т.д в подробности не будем вдаватся . так как я бросил их мониторить и пинговать в 16 году безполезная трата времени . занялся другим делом но пока это секрет и когда разрулю это дело выложу здесь на форуме и это будет очень полезное дело но пока в тупике из за нехватки времени

Думаешь у меня не получится? Но пробовать то надо.Я специально банюсь уже второй раз.В прошлый раз банили на неделю,а шас забанили на месяц.Так,что время есть. Хотел проверить,но пока безрезультатно.Войти не смог.Но я так легко не сдамся.Какой бы совершенной система не была,все равно у нее всегда есть слабое место.Сам человек несовершенен и его творение не может быть безупречным на 100 проц.Может в личку намекнешь что ты разрабатываешь.Может смогу как нибудь помочь.Очень хочется сделать что то очень полезное для коллег-танкистов и еще больше хочется нагадить ВГ
 
Думаешь у меня не получится? Но пробовать то надо.Я специально банюсь уже второй раз.В прошлый раз банили на неделю,а шас забанили на месяц.Так,что время есть. Хотел проверить,но пока безрезультатно.Войти не смог.Но я так легко не сдамся.Какой бы совершенной система не была,все равно у нее всегда есть слабое место.Сам человек несовершенен и его творение не может быть безупречным на 100 проц.Может в личку намекнешь что ты разрабатываешь.Может смогу как нибудь помочь.Очень хочется сделать что то очень полезное для коллег-танкистов и еще больше хочется нагадить ВГ


Ты понимаешь что пишешь?
Ты в курсах, где твой аккаунт лежит, и где твой танчик катается?
Я вижу нет.
Вобщем, иди отсюда, не позорься.
 
Последнее редактирование:
При установке аима с блокировкой по танку находящемуся за препятствием иногда происходит описанное выше, т.е. ты прицелился нажимаешь левым пальчиком на кнопочку и... нет выстрела тут и начинается потом вайн. Но такое встречалось в более ранних версиях игры и соответственно аимах.
 
Ты понимаешь что пишешь?
Ты в курсах, где твой аккаунт лежит, и где твой танчик катается?
Я вижу нет.
Вобщем, иди отсюда, не позорься.
Ты контролируй веник..Я подобное уже делал.А позоришься здесь ты своим хамством,бескультурием .Я не заявлял клятвенно,что я взломаю.Я сказал ,что постараюсь.Потому,что здесь очень много людей потерявших дорогие акки.Я в разы лучше тебя знаю где лежит мой акк и где катается мой танк.То ,что знаю я тебе и не снилось.Так,что веди себя поскромней.И не тебе меня выгонять.Рангом не вышел
 
Если ты можешь разблокировать галочку в базе данных на сервере определённую, то зачем тебе танчики..
Подумай уже о банках ))

Во первых: я не занимаюсь противозаконными действиями.Во вторых; если мне будет нужен совет от тебя я обращусь к тебе в личку.А пока извини мне некогда заниматься словоблудием
 
Так твой аккаунт когда блокируется то просто модератор включает блокировку в базе данных пользователей на сервере.
Или сервер автоматически и программно ставит туже галку при определённых условиях о бане пользователя.
Ты не разбанишь ничего у себя на компьютере, тебе ломать сервер нужно.
А если ломать сервер то зачем танчики? Уже лучше банк ломать.. :Smile_cat_japan:

Как тебе терпение хватило )))
 
Так твой аккаунт когда блокируется то просто модератор включает блокировку в базе данных пользователей на сервере.
Или сервер автоматически и программно ставит туже галку при определённых условиях о бане пользователя.
Ты не разбанишь ничего у себя на компьютере, тебе ломать сервер нужно.
А если ломать сервер то зачем танчики? Уже лучше банк ломать.. :Smile_cat_japan:
У тебя,что бесоница? Лезешь по делу и не по делу.Я тебе ясно и корректно дал понять ,что твой бред мне не интересен
 
Так твой аккаунт когда блокируется то просто модератор включает блокировку в базе данных пользователей на сервере.
Или сервер автоматически и программно ставит туже галку при определённых условиях о бане пользователя.
Ты не разбанишь ничего у себя на компьютере, тебе ломать сервер нужно.
А если ломать сервер то зачем танчики? Уже лучше банк ломать.. :Smile_cat_japan:

Я уже почти три недели по 12-14 часов в сутки пытаюсь обойти бан. Для этого я специально специально добился бана одного из моих акков. Когда так долго копаешься в одном и том же, то у любого начинает мозг глючит.Я изменил глобальные настройки подключения одноранговых узлов .И теперь сервер немного по другому реагирует на мои попытки войти в игру.Если ты действительно в этом разбираешься,я бы посоветовался с тобой в личку. Для меня шас важна любая мелочь,любая подсказка.Одна голова хорошо ,а две лучше
 
Назад
Сверху