Вопрос Час на изучение программирования - это мало?

Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет!

Текущая работа мне категорически не нравится, хочу свичнуться в разработку (backend на Java). К сожалению, пока доеду до дома (сейчас ещё и участок метро закрыли, добираться на 40 мин дольше), пока покушаю, пока сделаю какие-то дела, итого до отбоя остаётся час. И этот час я могу уделять на изучение программирования. Не мало ли это? Просто многие твердят, что это очень мало и такими темпами программирование можно учить вечно... Как вы считаете?
 
Ну, читать по дороге сложно...уж не очень это легко так концентрироваться, а вот прослушать повторяя материл, что изучил вечером можно.
 
Что мешает читать книги по дороге? Час это маловато , это только чисто для практики
 
Всё индивидуально,главное желание а не время,через 3 дня ты можешь вообще передумать
 
"+ жизнь в экологически чистом месте"
Жить в экологически чистом месте и работать удалённо не получится, там где чисто - связи нет, только дорогущий спутник. И ни какой инфраструктуры вообще... спички и соль раз в пол-года на вертолёте привозят.
Ну а так, по часу каждый день... нормально, пойдёт.
 
Чтобы быстро стать программистом мало, но если заниматься регулярно, то можно через пару лет чего-то достичь.
 
Назад
Сверху