Вопрос Чем айфон 7 хорош? Что ожидает покупателя?) (меня) Чем он лучше остальных в использовании?

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кроме характеристик, личное имхо, характеристики я и в интернете найду
 
Сам по себе, без доступа в Сеть, в окружении толпы народа - для меня много минусов. Но если вокруг тебя везде доступ в Сеть, а дома поджидает еще Apple, и вся работа завязана на сервисы этой компании - работать удовольствие. Для людей с модными запросами - не знаю, наверно, камера и экран будут хорошими, и некая статусность.
 
Да почти ничем... разве что камера. Добавили оптическую стабилизацию. Более чистый звук из динамика. Всё остальное - сплошные недостатки. Разъёма для наушников больше нет; убогая главная кнопка, на мой взгляд безобразный "мыльный" дизайн. Лично меня до сих пор не устраивают ещё и габариты. Основной массой понтов (3D-Touch; замедленная съёмка; сканер отпечатков пальцев; Apple Pay) подавляющее большинство людей не пользуется; все остальные фишки, вроде "живых" фото, можно запускать и на старых моделях после процедуры джейлбрейка. Вообще, любое iOS-устройство без джейла - это кусок дерьма. О цене промолчу; пока я пишу этот ответ, несколько пользователей Android наверняка успеют изречь свои аргументы на счёт экономической целесообразности. Смело берите любую старую модель и ни в коем не обновляйте iOS.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хорош тем. что на железо и логистику у него уходит меньше 50% стоимости, все остальное плата за бренд. У того же Самсунга около 75%
 
Назад
Сверху