Привет. Я время от времени тестирую бота и выявил несколько моментов:

1. По поводу отпускания зачетов мне не показалось, действительно иногда начинает отпускать, перезапуск помогает. Возможно, это происходит когда вмешиваешься в управление, на пример меняешь скорость подмотки, но это не точно. Понаблюдаю.

2. Очень не удобно, что бот отпускает рыбу в принципе. В кафе часто нужна незачётная мелочь, так же для живцов нужна мелочь, так же для кусков рыбы нужна мелочь. Тут просится либо настройка отпускать/нет, либо просто запретить отпускать.

3. Регулярно бот закрывает игру с надписью, мол садок полный, хотя в садке с десяток рыбок. Возможно это из-за премиум садка глюки, возможно нет. В любом случае, даже если это не исправить, надо запретить ему выходить из игры. Пусть лучше просто ошибка выпадает, которую исправить в пару кликов, чем ты будешь опять запускаться и бежать к локации.

4. Регулярно начинает появляться рваная проводка с паузами и тд, то мотает, то не мотает. При чем паузы могут быть и по 10сек, и даже когда когда рыба на крючке. Ни от чего не зависит, просто рандомно появляется и так же рандомно проходит.

Вроде все проблемы описал, в остальном все круто, спасибо за программу, ждем обновлений. Видел ты анонсировал джиг-проводку, это очень круто.
1 - выяснил, что это происходит после переполнения памяти - работаю над исправлением - бывает редко, помогает перезапуск
2 - добавлю кнопку отпускать\оставлять ( изначально функция была задумана для фарма, так как после 2 часов ловли незачёта становиться больше чем зачётных, и проснувшись утром приятнее увидеть полный садок зачёта на 700-1500 монет)
3 - в новой версии уже пофикшено.
4 - исправлено в новой версии, появилось после 1й обновы, пришлось переписать алгоритм.
Джиг работает, но в нём тоже есть ошибка с периодической остановкой при рывке рыбы на крючке, работаю над исправлением.
 
  • Спасибо
Реакции: 29AA
Где можно взять новую версию на пробу?
пока версия отпалировывается, и раздача приостоновлена. Как только удасться отсеять известные на данный момент баги - обязательно выложу
 
пока версия отпалировывается, и раздача приостоновлена. Как только удасться отсеять известные на данный момент баги - обязательно выложу
Окей, буду тогда рыбачить макросами. Сегодня всю ночь компьютер мешал спать а по факту 3 рыбки и вылет из-за бага с садком.
 
может кто-то подсказать касательно удаления воды? знаю что можно просто выдернуть шейдеры из папки, но тогда вся картинка становиться ужасной, плюс не на всех водоемах это работает. где то тут мелькало про функцию noWater. это в чем функция?
 
На форуме бываю не часто, очень много дел. Пишите и заглядывайте https://vk.com/public218316244 - там я чаще, и там выходят новости по боту.
 
может кто-то подсказать касательно удаления воды? знаю что можно просто выдернуть шейдеры из папки, но тогда вся картинка становиться ужасной, плюс не на всех водоемах это работает. где то тут мелькало про функцию noWater. это в чем функция?
не подскажу, но смысла это не имеет, так как "рыба" генерируется сервером, и в воде до сигнала о попадании на крюк не отображается.
 
не подскажу, но смысла это не имеет, так как "рыба" генерируется сервером, и в воде до сигнала о попадании на крюк не отображается.
смысл это имеет хотя бы потому что можно, условно, при ловле карпа сбивать поклевку мелкой рыбе либо "не целевой" рыбе. рыба отображается при начале поклевки, а не когда она уже села и ничего с ней не сделаешь
 
Назад
Сверху