Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В закрытой сессии даёт)
 
Чит ТОП. Советую. Очень годно, хотя для скачки нужно запариться, но это того стоит. Правда я проверял только на деньгах, потому что другие функции это идиотизм. И ещё. Советую накручивать только в одиночной сессии и после каждой накрутки чистить логи (хотя это стандарт. но нужно упомянуть)
 
По сколько лучше накручивать?
 
вчера сделал 800 лямов рисковать так рисковать и с 5ти могут поймать)я просто не понимаю все эти действия в рокстаре че не могут прогроммой выследить все эти цифры?покупки и тд и тп так что риск всегда идет))
 
Последнее редактирование:
Работает только через регистрацию Дискорд, привязка через Hardware ID, то есть через оборудование на каждом ПК, как на серьезных программах, то есть у каждого свой ID и клонов программы нету. Советую крутить только деньги и только по 5кк, это работает по принципу Роковских карт Акула, то есть непосредственно из воздуха, крутить педами по 2к категорически не советую, хотя есть конечно и такая возможность. Еще совет крутить во вторник нельзя, в этот день выходят обновы и Роки проверяют на несоответствия контент. Чистить логи считаю полной чушью, но вот заблокировать их сервер сбора статистики это просто необходимость (эта тема закреплена в шапке, не увидеть ее невозможно).
И возможностей есть просто миллион, но кто пользуется всякой чушью, типа убийством всех игроков и так далее, этим вы привлекаете внимание Роков, а потом вопите, почему Вас забанили и почему прога больше не работает.

мудро сказанно!вообще я считаю роки сами вынуждают игроков это делать была бы акула например 5лямов за 100р я бы проще ее купил чем манипуляции такие делать
 
сегодня обновился.
Process reached trigger memory count, skipping timer!
Cheat Launching!
Injecting into Process GTA5
Cheat Launched
и нет его даже через 3 мин...
 
Годно) Пользовался ранее)
 
Ссылка на дискорд не работает
 
UPD: БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ КЛЮЧ.

Просто выбираем ГТА5 в лаунчере, и заходим в игру. Инжект производится сам. Кстати ,функцию для накрутки денег убрали. Поздравляю всех, кто успел ей воспользоваться.
 
банят же,вроде как рокстар сейчас взялись за это??
 
а ссылка на дискорд есть ?
 
И как?Работает просто мне лично не понятно в нем должны быть еще функции
 
Не регистрирует, выдает ошибку в регистрации! Как решить, подскажите!
 
Последнее редактирование:
Дс ссылку обновите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху