Вопрос Что будет с компьютером если поставить не родные драйвера на BIOS и как вернуть все на место?

Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне предложили переустановить драйвера BIOSa мамы AsRock G31M-VS на AsRock G31M-VS2. Я вообще не представляю что произойдет с системой и матерью. И главное. Если что то у меня не пойдет то как это все вернуть. Посоветовали какой-то программатор но я вообще хз че эт такое.
 
На каждом BIOS есть своя дигитальная подпись. Поэтому не факт, что родная программа прошивки даст поставить чужой BIOS. Если навернется BIOS то его можно вернуть только через FPS-600 и специальной проги. А эта штука стоит не дешево.
 
с такими вопросами лучше вообще к компьютеру не подходить и во внутренности не лезть
 
Чиво блин??? Драйвера нужны для ОС, а не для Биоса. А программатор нужен только тогда, если Биос слетел.
 
Re: Что будет с компьютером если поставить не родные драйвера на BIOS и как вернуть в

Мне предложили переустановить драйвера BIOSa мамы AsRock G31M-VS на AsRock G31M-VS2. Я вообще не представляю что произойдет с системой и матерью. И главное. Если что то у меня не пойдет то как это все вернуть. Посоветовали какой-то программатор но я вообще хз че эт такое.
чем 1 мамка неустраевает?
што есть во 2 што нет в 1
а так из ГОВНА конфетку хочеш зделать?
 
Re: Что будет с компьютером если поставить не родные драйвера на BIOS и как вернуть в

Если понятия не имеешь,что такое биос не лезь куда не попадя.
 
Назад
Сверху