Вопрос Что делать если купил бу айфон, а он оказался утопленником??

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Что делать если купил бу айфон, а он оказался утопленником??
 
если взглянуть серьёзно, то само в айфоне железо стоит не дорого, но самое дорогое, это ПО. Исходя из этого можно попытаццо подумать
 
ты сразу оговаривай условия. мол как на счет возврата? если продавец знает грешок за телефоном то откажется сразу - потмоу как ему телефончик принесут обратно через пару часов. если купил - тут же при продавце включил и проверил работоспособность. обычно кто продает либо свое продает и все о телефоне знает. либо ломбард. но я так думаю - это все равно лотерея. пусть даже и работоспособный а что если краденный? иногда и продавец этого может не знать, так же в свое время покупал с рук. канешн, от ошибок никто не застрахован, но обычно люди ведут себя нормально. кто ж станет светиться если торгует барахлом? рано или поздно нарвется на крутого и тот ему голову оторвет. ты ж к продавцу в его дом приходишь за покупкой - он что, не соображает что ты его найдешь? вот те которые назначают место где нить в центре города, да возле какого-нить здания - вот тут надо осторожничать. я вот нарвался так на одного. купил телефон, тот вроде бы работал, но потом то ли я сам косякнул, то ли продавец реально надуть хотел. в общем, перестал тел. видеть симку. мб, я не обращал внимание на включенность и при включенном телефоне менял симку, либо все модели именно самсунга 5250 такие... щас я его юзаю - как плейер и радио+часы. а тогда - назначил мне место встречи возле института, пришел зверь - здоровый амбал азиат. ни по голосу этого ни выяснишь, ни место встречи - ничего не предвещало проблем. тогда я решил что тот просто там работает. прихожу - сует телефон, берет деньги и сразу же уходит. глупо как то все))) стоил он немного (400р) и тем более меня торопили чтоб я купил другой тел (родне), я бдительность и потерял, а потом время уже прошло и... крч, сам лоханулся - сам и виноват)))
 
Ну позвонишь, предъявишь ты ему, он скажет что в курсе, что не предупредил тебя специально, что ты лох, да и какая тебе разница, главное корпус с яблочком и пошлет тебя) Да и вообще, с чего ты взял что это утопленник
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Предъявить тому у кого купил.
 
Вот если купил бу айфон, а он оказался новым, тогда да, ситуация Жопа. А тук ничо страшного, почаще воду с него сливай
 
...попытаться сделать искусственное дыхание.Если купил у девушки,то естественно в рот,если у парня,то под дых.
 
Назад
Сверху