Вопрос Что делать если у меня не запускается Windows 8?

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пользовался компьютером и всё было нормально до сегодняшнего утра. Я его включаю, жду (там пока пройдут всякие логотипы ASUS и т. д.) и черный экран без курсора вылезает. До этого он был с курсором, он пропал из-за того что уже я пытался зайти с диспетчера задач в гугл хром и искать решение, но не нашёл для своего и начал пробовать разные способы. Пытался обновить дрова карты, хотя и не смог, потом убирал антивирусные конфликты и в реестре очищал Shell, и запустить с диспетчера задач explorer.exe
Ничего не помогло, только ухудшило. До того, как был черный экран, нужно было ввести мой пароль (да ладно!). Потом уже был чёрный экран с курсором. А после моих "операций", винда вообще не просит пароль и даёт сплошной black экран. Курсора нет, диспетчер не запускается через CTRL+Shift+esc и CTRL+Alt+Del. Не помогает ничего. Пытался зайти в безопасный режим (safe mode) и не получалось, т. к. после логотипа ASUS там включается фиолетовое меню GNU GRUB(я убунту линукс устанавливал, вот сейчас с него и пишу). А вот GNU GRUB меню прям ничего не даёт сделать, например зайти в безопасный режим F8(и даже другие клавиши пробовал с F1 до F12). Виндовс версия 8.1(его же в названии нет).

Как быть? Можно ли другими способами загрузиться в винду или хотя бы в сейф мод (безопасный режим)?
 
Назад
Сверху